Работа в ТО МФЦ, ОГКУ

Отзывы сотрудников о компании ТО МФЦ, ОГКУ

2,2

Томск,
близость к дому, график работы, своевременная оплата, ну и всё в целом
коммуникация между сотрудниками, размер заработной платы, уважительное отношение к себе и сотрудникам

Томск,
Близость к дому,отличный коллектив и руководство,удобный график работы
Корпоративные мероприятия,повышение зарплаты

Томск,
Помещение, обучение, помощь в освоении профессии, совместный отдых
увеличить оплату труда, защищенность сотрудников, график труда,

Томск,
Получение новых навыков, своевременные выплаты, мотивация новых сотрудников
Уровень заработной платы, условия труда

Томск,
Очень хороший начальник отдела. С коллективом очень было приятно работать
Электронную очередь запись

Томск,
Помогают адаптироваться как в коллективе, так и в самой работе. Справедливый руководитель. Всегда готовы помочь коллеги.
Увеличить размер зарплаты

Инспектор фонда (отдел приёма документов)

Кострома,
Был хороший руководитель
График работы
Удобтво рабочего места
Заработную плату. Сейчас составляет чуть выше прожиточного минимума.

Томск,
Отличный коллектив, замечательный руководитель. Хорошие условия труда и отдыха.
Система обучения. Усовершенствовать курсы.

Сентябрь 2023
Благодарим за высокую оценку нашей компании! По системе обучения будут проведены корректировки.

Руководитель строгий, но классный
Зарплата не соответствует требованиям

Сентябрь 2023
Благодарим за отзыв. Мы работаем в направлении улучшения оплаты труда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТО МФЦ, ОГКУ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТО МФЦ, ОГКУ для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию ТО МФЦ, ОГКУ для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ТО МФЦ, ОГКУ оценивают оплату труда на 2.2 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ТО МФЦ, ОГКУ оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ТО МФЦ, ОГКУ оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 9 оценок.

Томский областной многофункциональный центр

Областное государственное учреждение «Томский областной многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» (МФЦ) создано в конце 2009 года.

Работа в МФЦ строится по принципу «одного окна», который нашел свое отражение в Указе Президента Российской Федерацииот 7 мая 2012 № 601 "Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления", нормативно закрепив показатели доступности и качества государственных и муниципальных услуг для жителей страны и региона. Для населения подобные центры – зримый результат реформирования системы государственного управления, социально-управленческая инновация, призванная облегчить жизнь гражданам и бизнесу.

В соответствии с майским Указом Президента Российской Федерации к 2015 году доля граждан, имеющих доступ к получению государственных и муниципальных услуг по принципу "одного окна" по месту пребывания, в том числе в многофункциональных центрах предоставления государственных услуг, должна составить не менее 90 процентов. Достижение этого показателя даст возможность эффективно взаимодействовать заявителям и органам власти даже в самых удаленных уголках Томской области.

По этой причине в настоящее время вопрос развития сети центров предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна» в Томской области является одним из приоритетных.

Появление МФЦ существенно упрощает процедуры и сокращает сроки получения гражданами и юридическими лицами массовых государственных и муниципальных услуг. Работа МФЦ упрощает оформление документов, создание общих компьютерных баз данных, с которыми могут работать представители нескольких ведомств одновременно. Для получения нужных справок уже не нужно будет искать информацию в картотеках и посылать бумажные письма-запросы. Благодаря МФЦ большинство необходимых справок становится возможным оформлять сразу и на месте.

Цели МФЦ:

Основной целью деятельности МФЦ является повышение качества и доступности государственных и муниципальных услуг в Томской области.

Задачи МФЦ:

• Реализация принципа «одного окна» при предоставлении госуслуг.
  • Упрощение порядка получения физическими и юридическими лицами госуслуг, в предоставлении которых совместно участвуют органы власти разных уровней, а также организации, на основе соглашений между этими органами и организациями (далее — Участники МФЦ).
  • Повышение информированности физических и юридических лиц о порядке, способах и условиях получения госуслуг на базе МФЦ, а также по иным вопросам, связанным с предоставлением госуслуг.
  • Обеспечение максимальной комфортности получения госуслуг физическими и юридическими лицами.
  • Внедрение практики интерактивного взаимодействия с физическими или юридическими лицами при предоставлении госуслуг за счет использования информационно-коммуникационных технологий.