Работа в Екатеринбурггаз

Отзывы сотрудников о компании Екатеринбурггаз

Екатеринбург,
Пришла в компанию без какого-либо понимания в области газораспределения, но несмотря на данный факт, быстро внедрилась в процесс работы. В организации разработана понятная система обучения для вхождения в должность. Все сотрудники отзывчивы и доброжелательны при решении текущих рабочих задач. Работадатель предоставляет все соц.гарантии, предусмотрено ДМС. Зарплата достойная и всегда выплачивается вовремя. В компании поддерживаются корпоративные мероприятия для поддержания качественной коммуникации между сотрудниками. Екатеринбурггаз - это про надёжность и комфортную работу.
Оптимизировать, улучшить качество взаимодействия между отделами.

Специалист по интернет коммуникациям

Екатеринбург,
Ответственный, надёжный работодатель, позволяющий почувствовать уверенность в завтрашнем дне. Удобный график, удобное расположение офиса, хорошие условия труда, грамотный персонал, есть возможность для творческой реализации. Имеется система наставничества, коллеги всегда готовы прийти на помощь. Активная корпоративная жизнь, возможность узнать что-то новое для себя. Рекомендую!
Коммуникация между офисами

Стабильная зарплата, офис в центре, все по Трудовому кодексу, права сотрудников не нарушают. Интересная корпоративная жизнь.
Повышение зарплаты всегда и во все времена актуально. Больше бонусов для молодежи.

Работал больше 10 лет
Одно из лучших мест работы. Стабильная компания, в большем % классный коллектив, люди отзывчивые, общительные, достаточно легко взаимодействовать со структурными подразделениями. Есть душевность.
Отличное расположение, в центре, много заведений рядом и просто красивых мест для прогулки.
ДМС и соц.пакет. И самое главное, компанией управляет лучший из возможных. Ген.директор невероятно умный, чёткий, справедливый человек, который смотрит в сторону развития компании. Всегда есть возможность быть услышанным по делу, предложить варианты совершенствования процессов.
Поэтому тем, кому важна стабильность, надёжность и соц.безопасность - место подойдёт.
Минусы тоже конечно есть, но плюсов однозначно больше.
Назначать на должности не сотрудников, которые "высидели" место, а тех, кто действительно проявляет инициативу, решает вопросы и стремится к лучшим результатам

Инженер

апрель 2023
Адекватные требования к сотрудникам, готовы идти на встречу, зарплата всегда вовремя, удобное расположение офиса.
Офисные помещения морально устарели, хоть и регулярно производится косметический ремонт. Очень большой объем работы.

Мастер

октябрь 2022
Работал больше 10 лет
Относительная стабильности, своевременная заработная плата. Приемлемые условия труда
Смена руководства как вышестоящего так и руководства на рабочих местах. Смена политики компании.
Самые высокие зарплаты в Екатеринбурггаз
Инженер
Мастер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Екатеринбурггаз

Рекомендуют ли сотрудники компанию Екатеринбурггаз для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Екатеринбурггаз для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Екатеринбурггаз оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Екатеринбурггаз оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Екатеринбурггаз оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

«Екатеринбурггаз» обеспечивает надежность городской газораспределительной системы, стабильность газоснабжения населения и предприятий Екатеринбурга уже более 65 лет. В компании работают династиями, продолжая путь служения жителям города и обеспечивая безопасность многие десятки лет.

Многие сотрудники отмечены правительственными наградами.

Общая численность работающих на предприятии превышает 1000 человек.

Сотрудники предприятия регулярно повышают уровень квалификации. Новые специалисты начинают свою деятельность с обучения под руководством опытного наставника. Собственный учебный центр компании обладает уникальной материально-технической базой и обучает всех сотрудников компании нужным навыкам.

В компании насыщенная корпоративная жизнь: профессиональные праздники, культурно-массовые и спортивные мероприятия, мастер-классы.

Приглашаем Вас стать частью нашей команды и сделать карьеру в газораспределительной отрасли!

Екатеринбург5