Работа в Росла

Отзывы сотрудников о компании Росла

Оператор

Набережные Челны,
Чисто, столовая, вахта, график, шкафчик, раздевалка, душ, спецодежда,
Отношения к условиям режима труда, более безопасные условия эксплуатации рабочих, очень короткие перерывы. Если кто то хочет заниматься фитнесом 12 часов подряд то это для них работа. Я не смог.

Набережные Челны,
Удобный график, зарплата вовремя, дружный коллектив. Понимающие руководство.Пришел сюда работать по совету друга,он за меня ещё и денюжку получил по программе Приведи друга.Берут без опыта,опыта здесь и набрался
В целом все нормально,цех сам чистый

Набережные Челны,
Работаю уже давно,лояльное руководство,зп всегда без задержек,возможность выходить на подработки,вахта есть,обеды вкусные.В любых вопросах всегда идут навстречу.Медосмотр компенсируют
кормят только в день,хотелось бы и в ночь чтобы кормили

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Росла

Рекомендуют ли сотрудники компанию Росла для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Росла для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Росла оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Росла оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Росла оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

«Р.О.С.Л.А.» - уникальная российская компания, выдержавшая все «турбулентности» российской экономики, за 25 лет достигшая значительного роста и продолжающая наращивать  обороты. Уже будучи крупнейшим производителем систем из алюминиевого профиля, «Р.О.С.Л.А.» не перестает предлагать рынку новые продукты и услуги.

Один из главных секретов успеха - это команда. С самого начала своей истории руководство компании уделяло особое внимание формированию корпоративной культуры. На сегодняшний день команда предприятия - это сплоченный, сильный коллектив, объединенный общими целями и ценностями. Продуманная корпоративная политика открывает перед каждым сотрудником широкие перспективы для профессионального роста и получения бесценного опыта, а открытая позиция руководства формирует интерес и вовлеченность персонала в развитии бренда. Так же корпоративную лояльность усиливает надежность и стабильность компании, ее мощные рыночные позиции, молодость и вместе с тем авторитет бренда.

Не менее значима философия компании, нашедшая визуальное отражение в фирменном стиле. В основе лежат ключевые ценности бренда - рациональность, ответственность, совершенство, лидерство и амбициозность. Четкое соблюдение этих ценностей позволило достичь успешной реализации миссии бренда - производство российских систем из алюминиевого профиля высокого качества, отвечающего всему спектру потребительских запросов и направленного на создание комфортного пространства для современной жизни.

Набережные Челны3

Оператор2