Работа в ГК Инфоком

Отзывы сотрудников о компании ГК Инфоком

Ставрополь,
Бережное отношение к сотрудникам. Выполнение всех устных обязательств.
работал удаленно. про отдых ничего сказать не могу - не был, но приходили письма с приглашением на корпоративный отдых

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Инфоком

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Инфоком для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГК Инфоком для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГК Инфоком оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГК Инфоком оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГК Инфоком оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Инфоком» специализируется на оказании комплекса услуг по созданию, модернизации и технической поддержке полного спектра ИТ-решений для бизнеса и органов власти, а также на развитии инновационных ИТ-продуктов совместно с ведущими компаниями отрасли.

Основные направления деятельности компании:

1. Разработка программно-технических комплексов и интеграционных решений для систем государственного управления и обеспечения комплексной безопасности.

2. Разработка и внедрение информационных систем для научных и образовательных учреждений.

3. Разработка и внедрение информационных систем для автоматизации деятельности органов государственной власти, государственных и коммерческих компаний.

4. Научно-технические исследования и разработки в области информационных технологий.

Наши преимущества:

- Специализация компании – инновационные ИТ-продукты. Есть множество задач, для которых не существует стандартных решений. Мы готовы предложить нашим клиентам инновационные продукты и обеспечить их качественную интеграцию в существующую ИТ-инфраструктуру.

- Высокий уровень квалификации и большой опыт работы сотрудников. Сегодня компания «Инфоком-С» имеет уникальные для региона опыт и квалификацию для развития информационного общества.

- Аналитические и научные исследования — важное направление нашей работы. Мы занимаемся прикладными и фундаментальными научными исследованиями в области информационных технологий, реализуя полученные результаты в наших проектах.

- Уважение и деловая репутация для нас важнее прибыли. Мы хотим, чтобы в основе наших отношений с клиентами лежали честность, ответственность, пунктуальность и стремление к долгосрочному взаимовыгодному сотрудничеству, непрерывному развитию.

Узнать подробную информацию о компании и ознакомиться с некоторыми нашими разработками Вы можете на наших сайтах.

ЭР-Телеком
Skyeng