Работа в Копитан, группа компаний

Отзывы сотрудников о компании Копитан, группа компаний

Продажи и развитие бизнеса
Информационные технологии
Логистика, перевозки и склады
Администрация и управление

Рабочий график, близость к дому, интересные проекты, официальное оформление
Коммуникация между сотрудниками и планирование деятельности, насколько это объективно возможно

Курьер

сентябрь 2022
Коллектив, расположение, атмосфера. Вкусное питание в офисе. Корпоративы интересные. Вообще, почти всё прекрасно.
Можно было бы платить больше. Очень сильная экономия на зарплатах (но это было давно, возможно сейчас лучше с этим).

Секретарь офиса

Ненавязчивый коллектив.
Отсутствие обучения;
Малая вероятность вертикального роста;
Карточная система прохода;
Отсутствие взаимопомощи в коллективе.

Менеджер по работе с дилерами

март 2022
Идеальные условия работы, своя столовая, лояльное руководство.
Коммуникация между отделами
Самые высокие зарплаты в Копитан, группа компаний
Менеджер по работе с дилерами
Ассистент отдела маркетинга

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Копитан, группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию Копитан, группа компаний для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Копитан, группа компаний для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Копитан, группа компаний оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Копитан, группа компаний оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Копитан, группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

ООО "Копитан-дем" предоставляет услуги по установке и наладке систем, обеспечивающих бесперебойное электроснабжение там, где это необходимо именно Вам.

Уникальные технологии Компании разработаны в процессе многолетней работы по обеспечению бесперебойного электроснабжения таких ответственных объектов, как ядерные реакторы. Именно опыт работы в атомной энергетике позволил нам создать не имеющие аналогов технологии и решения, способные отвечать требованиям, выдвигаемым практически в любой отрасли, нуждающейся в надежном электроснабжении.

Наш конек – глубокое понимание потребностей современных технологий, и умение подстроить каждую систему конкретно под непосредственную задачу. 20-летний опыт работы в сфере обеспечения бесперебойного электроснабжения делает возможным создание абсолютно-надежных и гибких систем с колоссальным потенциалом для дальнейшего развития, если того потребуют условия работы.

Группа КОПИТАН – прямой партнер ведущих производителей оборудования для систем обеспечения резервного и гарантированного энергоснабжения: Eaton, Huawei, Cummins Power Generation, C&D Technologies и др.

С 2001 года ООО «Копитан-дем» является официальным подрядчиком Росатома по проектам реконструкции энергоблоков Курской, Ленинградской и Смоленской атомных электростанций в части разработки, поставки и  обслуживанию оборудования бесперебойного электроснабжения систем управления защиты (СУЗ) и систем аварийного охлаждения (СОАР) ядерных реакторов АЭС.

Компания располагает собственными проектными, производственными и сервисными подразделениями, предлагая полный спектр услуг от проектирования до гарантийного и послегарантийного обслуживания.

КОПИТАН обладает всеми необходимыми лицензиями на проектную и строительную деятельность, кроме того, одна из немногих, обладает лицензией Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору на изготовление, монтаж и обслуживание электротехнического оборудования атомных электростанций и лицензирована ФСБ РФ на право осуществления работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну.

Сфера деятельности компании распространяется далеко за пределы РФ – имеется практический опыт организации поставок и проведения работ на территориях разных стран.

С 1996 по 2019 год специалистами компании было установлено и запущено в эксплуатацию более 5800 установок гарантированного и бесперебойного питания, единичной мощностью свыше 6 КВт каждый.

Кроме того «КОПИТАН» является эксклюзивным поставщиком  офисного оборудования под маркой HSM, RENZ (Германия) и оборудования под своей маркой Office Kit ;