Работа в ГУП УР Аптеки Удмуртии
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ГУП УР Аптеки Удмуртии

неудовлетворительно

1,7
Близко к дому, оборудованное рабочее место, белая заработная плата. На этом всё!
Коллектив каждый сам за себя, нет коммуникаций. Отдел кадров.... Без комментариев. очень тяжело работать, очень большая текучка там.
Зарплата маленькая

Прораб

1,3
Белая зарплата, без задержек два раза в месяц. Переработки, только в аварийной ситуации.
Коммуникации сотрудников, микроклиматы в отделах

Комплектовщик

Ижевск,
Близость к дому, это всё, наличие туалета, тепло зимой, наличие кондиционера летом
Трудовой договор должен читать не только работник но и руководство, чтоб не было недопонимания

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГУП УР Аптеки Удмуртии

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГУП УР Аптеки Удмуртии для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ГУП УР Аптеки Удмуртии для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГУП УР Аптеки Удмуртии оценивают оплату труда на 1.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГУП УР Аптеки Удмуртии оценивают работу руководства на 1.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГУП УР Аптеки Удмуртии оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 3 оценок.

Крупнейшее предприятие, созданное в результате слияния более 26 государственных аптечных сетей Удмуртской Республики.

Предприятие активно развивается и открывает новые аптеки и аптечные пункты.

Начиная с 2016 года бренд "ГОСАПТЕКА" в Удмуртии стал узнаваем, начинает возвращать доверие жителей республики, укрепляет свои позиции и значимость на рынке республики.

Сохранив лучшие традиции прошлого, укрепив в т.ч. производственную базу, но при этом впитав в себя современные практики менеджмента коммерческих аптечных сетей, предприятие вышло на новый уровень развития.

Если Вы хотите стать частью сильной духом команды, готовой применить свои знания и навыки для укрепления позиций предприятия на рынке, мы ждём Вас! Нам нужны энергичные сотрудники со свежими идеями, современными практиками и верой в успех предприятия.

Преимущества работы в государственной компании очевидны:

1. Стабильность и уверенность в завтрашнем дне;

2. Официальные выплаты заработной платы без задержек и серых схем;

3. Максимально стандартизованные и отлаженные бизнес - процессы, четкие требования и ожидания от сотрудников;

4. Современный подход в управлении персоналом.

Возродим государственные аптеки Удмуртии вместе с Вами!

Аптеки ВИТА
Счастливый взгляд