Работа в Центр сертификации Евракон
Забота о сотрудниках Получена: 29.09.2024

Карьерный рост Получена: 29.09.2024

Корпоративная культура Получена: 29.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Центр сертификации Евракон

Менеджер по работе с клиентами

Работаю в компании Евракон уже более года, и должен сказать, что это одно из лучших мест для работы в моей карьере. Очень удобный гибридный график работы. В целом руководство предлагает работать там, где вам удобно, главное результат. Некоторые сотрудники в офис приходят больше отдохнуть от семьи)
Коллектив – это отдельная гордость нашей компании. Здесь работает много профессионалов своего дела, открытые к новым идеям и готовые всегда прийти на помощь. Дружелюбная атмосфера в команде каждый рабочий день делает веселым, продуктивным и ненапряжным)
Я рад, что являюсь частью этой команды и считаю, что наша компания – это прекрасное место для тех, кто ценит профессионализм, командный дух, легкость и продуктивность рабочего процесса.
Чтобы телефония работала без сбоев ну и не плохо было бы свой массажный кабинет)

Специалист по документообороту

март 2022
Работаю в компании с июня 2020 года. В первую очередь хотелось бы отметить, что даже в пандемию компания держалась на плаву, всегда были задачи и всегда вовремя выплачивалась зарплата. Расчет тоже всегда четкий и прозрачный, например если были какие-то больничные или отгулы, все подробно объясняют.
Один из главных плюсов в компании для меня коллектив. Состав команды в основном молодой, от чего легко общаться и по работе, и во внеурочное время. Практикуются совместные выезды на природу, настольные игры и другие подобного рода мероприятия, все проходит в позитивной дружеской атмосфере.
Отдельно хочется отметить руководителя нашего подразделения, с которой я искренне считаю, что нам повезло. Четкая, профессиональная и при этом приятная в общении человек. Очень помогала мне в первое время, да и сейчас тоже, всегда открыта к обсуждению идей и предложений. Таких лояльных руководителей действительно встречаешь не часто.
Очень развиваются системы документооборота и взаимодействия с сотрудниками, в регламенте четко прописано, по какому вопросу какой системой лучше пользоваться.
Еще один не главный, но тоже важный плюс для меня это офис. До работы удобно добираться, также после перестановки стал очень уютный кабинет.
Некоторых кадров не хватает, особенно это ощущалось когда из-за эпидемии многие сотрудники ушли на больничный.
Отсутствует соцпакет, мне лично не принципиально, но для кого-то может быть минусом.
Работы много и это работа не по шаблону, приходится много импровизировать, искать новые решения. При необходимости коллеги всегда приходят на помощь, но в целом это место не для тех, кто не умеет быстро соображать и ориентироваться в ситуации. То же про частые отпрашивания, больничные и проч.

Эксперт по сертификации

март 2022
Без прикрас сильная команда, особенно в нашем техническом департаменте, начиная с руководителя и заканчивая большинством экспертов. Всегда есть чему поучиться даже с моим довольно приличным опытом. Комфортная и приятная атмосфера в офисе. По финансовой части в текущей экономической ситуации было бы странно петь дифирамбы, цены растут каждый день, но по рынку размер хороший и главное выплаты четко по графику (за время моей работы не нарушался ни разу).
В компании довольно строгое отношение к опозданиям и вообще дисциплине, что думаю излишне потому что взрослые люди нацелены на заработок и мотивацию сами. А кто просиживать штаны пришел, нужен ли компании в принципе.

февраль 2022
Достойный процент и лояльный KPI, причем за все время работы все рассчитывалось верно, ни разу ни обсчитали, ни обманули, выплачивали так же точно и в срок. В особо успешные месяцы выходило до неприличия прилично, конечно это требовало интенсива и нагрузки, но 100% справедливо окупалось. После Евракон пошел в другую компанию рынка и по факту получаю меньше при такой же нагрузке.
В компании была не очень развита корпоративная культура, если с хорошими финансовыми условиями развить это направление, думаю компанию можно будет назвать идеальным работодателем.

Изучите отзывы по отделам

Все 5 Все 5
Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
Другое
Финансы и бухгалтерский учет
Клиентский сервис и поддержка

февраль 2022
Действительно дружная команда и такая же комфортная атмосфера в офисе, с некоторыми коллегами остались приятельские отношения даже после ухода. Офис не пафосный, но всегда содержался в чистоте и аккуратности, уже в конце моей работы появилась даже своя небольшая столовая. Порядочность руководства по зарплате и бонусам, все всегда выплачивалось и в срок. Ушла по личным обстоятельствам, если бы не они осталась бы здесь.
Система расчета бонусов и KPI всегда казалась мне несколько сложной и думаю есть решения, как ее упростить и для сотрудников и для руководства. Сфера сертификации достаточно сложна и особенно если человек изначально не технарь, но это уже не вопрос к компании конечно, а скорее заметка для читающих кандидатов. Зато точно всегда будет востребована.

Финансовый менеджер

февраль 2022
Наверное, мой отзыв будет немного выбиваться из более коротких и структурных отзывов коллег, потому что на мой взгляд, Евракон нельзя описывать полутонами. Здесь все немного в крайней степени. Много работы, но за нее можно много получать. Периоды больших нагрузок, которые компенсируются высокой отдачей от результата. Высокая планка и темп компании, но при этом очень уютный и дружелюбный офис, в котором чувствуешь себя как дома. Думаю, эта компания не для тех, кто ищет место, куда можно просто «ходить на работу». Но если вы поймали драйв и готовы брать на себя больше, здесь вам точно будут рады. По финансовой части подробно писать не буду, так как в других отзывах все указано верно, все обязательства работодателя действительно выполняются в срок и должном объеме.
Учитывая первую часть отзыва, логично было бы пожелать более размеренной и системной организации работы компании. Но будет ли тогда Евракон таким, каким он есть сегодня, станет ли динамичнее развиваться и завоевывать новые ниши рынка? Не знаю.

февраль 2022
Проработала в компании чуть меньше двух лет, покинула по причине замужества и переезда за рубеж. «Лицом к лицу лица не увидать, большое видится на расстоянье», но в моем случае я действительно любила эту работу в моменте. Предаваться воспоминаниям не место, хотела бы отметить самое важное. Дружная и душевная атмосфера в отделе, отчего в офис хотелось идти. Интересные и достаточно разнообразные задачи, которые дали мне возможность приобрести универсальные навыки многозадачности, настойчивости в достижении целей, что впоследствии не раз пригодилось. Порядочный в плане финансов работодатель, который выполнял свои обязательства всегда вовремя, даже в непростые для отрасли времена.
Во время моей работы в компании все еще была довольно неудобная система внутренних коммуникаций и отчетности. Но руководители этим вопросом занимались, так что надеюсь, этот аспект уже налажен.

январь 2022
Прекрасный коллектив, дружные, умные, мотивированные. Часто проводим совместные мероприятия, как рабочие, так и по праздничным поводам. Отношение руководства, конечно бывают рабочие моменты, но глобально очень ценит команду и это видно не на словах, а на деле. Заработная плата всегда в срок, за 4 года моей работы задержки не было ни разу и даже в пик пандемии, когда многие сотрудники ушли на удаленку. К слову, я была одной из них и компания предоставила все необходимое для комфортной работы из дома. В целом финансовая часть более чем устраивает и что немаловажно, компания постоянно развивается, и я как сотрудник понимаю дальнейший рост и перспективы. Возможно, мой отзыв выглядит слишком сладко, но лично для меня так оно и есть. Все важные для меня вещи (драйв от работы, команда и доход) здесь сошлись идеально.
Хотелось бы больше вариантов и возможностей прохождения корпоративных программ обучения, чтобы расти дальше и быть в тренде. Также интересно развивать выездной формат мероприятий, например совместный активный отдых на природе, сплав на байдарках, волейбол и тп.

январь 2022
Большой, дружный и молодой коллектив. З/п выдают всегда вовремя. Возможность согласовать индивидуальный график рабочего дня.
Довольно сложная система мотивации. Многие рабочие процессы связаны с согласованием гендира. Дохода всегда хочется больше ))

декабрь 2021
Молодой дружный коллектив, с которым приятно взаимодействовать. Со стороны функции административного отдела могут казаться скучными, но интересных задач действительно много, постоянно учишься и осваиваешь новые знания.
Компания быстро растет и не всегда хватает рук на все, что запланировано. Но HR-отдел сейчас расширился, активно подбирают новых сотрудников, так что постепенно появляется возможность охватывать больше планов.

ноябрь 2021
Хорошие финансовые показатели, стабильность на рынке. Сложившийся коллектив департамента, приятные люди, вместе отмечаем все дни рождения, праздники.
ИТ составляющая работы очень важна и к сожалению, пока не идеальна. Но директор уделяет вопросу повышенное внимание, уже есть значимые улучшения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр сертификации Евракон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр сертификации Евракон для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр сертификации Евракон для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Центр сертификации Евракон оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Центр сертификации Евракон оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Центр сертификации Евракон оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 12 оценок.

Центр «Евракон» является крупным участником рынка сертификации и реализует полный комплекс услуг по подтверждению соответствия ТР ЕАЭС (ТР ТС), ГОСТ Р, международным системам менеджмента качества, директивам и стандартам. Компания располагает современными лабораториями с широкой областью аккредитации и возможностями проведения испытаний любой сложности. Ежегодно нашими сотрудниками оформляется более 20 тысяч сертификатов и деклараций, а география клиентов охватывает все регионы России и страны ЕАЭС. Наряду с сертификацией, центр активно развивает направления промышленной безопасности, профессионального обучения и защиты интеллектуальной собственности.

Команда «Евракон» объединяет как опытных экспертов, так и начинающих специалистов. Вне зависимости от стажа и бэкграунда, мы стремимся мотивировать каждого сотрудника интересными задачами, возможностями профессионального и карьерного развития. Если вы разделяете нашу любовь к индустрии, трепетно относитесь к профессии и не боитесь персональной ответственности, одновременно уважая командные ценности – приглашаем вас стать частью динамично растущего коллектива центра сертификации «Евракон».

Б1 (B1)
Axenix (ранее Accenture)