Работа в Издательский Дом Центр Кадровой Прессы

Отзывы сотрудников о компании Издательский Дом Центр Кадровой Прессы

Издательский Дом "Центр Кадровой Прессы"  выпускает полноцветные периодические издания кадровой тематики - "Работа. Учеба. Сервис" и "Работай рядом с домом" Юг, Север, Восток.

"Работа. Учеба. Сервис" выходит с 2001 года и является одним из ведущих кадровых СМИ Москвы. На страницах издания соискатели знакомятся с вакансиями, получают ответы на интересующие вопросы, советы психологов, кадровых работников, юристов. В каждом номере газеты представлены статьи широкой тематики о ведущих российских компаниях, профессиях и отраслях.

В 2009 был начат выпуск газеты "Работай рядом с домом" - издания по трудоустройству, направленного на помощь в поиске работы в непосредственной близости к месту проживания в Москве и городах Московской области. На данный момент выпускается три издания: для жителей Южных, Восточных и Северных направлений.

Ключевые отличия, делающие наши издания максимально эффективными:
- Уникальная система распространения: бесплатна для соискателей, более 100 станций, более 55 ЦЗН;
- Высококачественный контент  - отсутствие мошеннических вакансий, фейков;
- Продуманная рекламная политика издании;
- Более 15 лет - лидирующие позиции на рынке печатных СМИ в своем сегменте.

Помимо собственных изданий, специалисты Издательского Дома взаимодействуют с полным спектром интернет и иных печатных СМИ, предлагая клиентам максимальную эффективность в достижении целей.
Добро пожаловать в команду профессионалов!

Ingate
КИДБУРГ