Работа в Сеть салонов нижнего белья LILY

Отзывы сотрудников о компании Сеть салонов нижнего белья LILY

Продавец-консультант

декабрь 2022
Компетентное, понимающее, справедливое и тактичное руководство! Хорошие условия труда, подбор удобного, по транспорту, места работы. Дружный, отзывчивый коллектив! Достойная заработная плата. Работа в кругу таких светлых людей-одно удовольствие!
Побольше бы таких руководителей

HR-специалист

декабрь 2022
Современное,открытое,лояльное руководство.Комфортная,дружеская атмосфера.Карьерный рост,достойная заработная плата и ощущение праздника на рабочем месте!
Продолжать развивать корпоративную культуру.

Продавец-консультант

декабрь 2022
Лояльность руководства, неограниченный заработок, дружный коллектив
Всё хорошо
Зона отдыха

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть салонов нижнего белья LILY

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть салонов нижнего белья LILY для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сеть салонов нижнего белья LILY для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сеть салонов нижнего белья LILY оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сеть салонов нижнего белья LILY оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сеть салонов нижнего белья LILY оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сеть салонов нижнего белья "ЛИЛИ" на текущий момент включает в себя 8 торговых точек в Кемеровской области. Мы являемся одной из самых крупных сетей Кемеровской области в сфере розничной торговли нижнем бельем.

Наша сеть активно развивается, за последние пол года было открыто 3 новых салона, провели ребрендинг нашей компании. В ближайших планах открытие новых торговых точек в Кемеровской области-Кузбассе и за его пределами.

С ассортиментом нашей компани вы можете ознакомиться на нашей странице инстаграм: https://www.instagram.com/42lili/

В связи с активным ростом компании в нашу команду нужны активные, прогрессивные люди, готовые развиваться вместе с нами.

Информация о Сеть салонов нижнего белья LILY

Сайт: Перейти