Работа в Юридическая компания Гарант

Отзывы сотрудников о компании Юридическая компания Гарант

октябрь 2022
Дружный коллектив. Профессионализм сотрудников, квалифицированная помощь и поддержка на этапе обучения и работы. Система мотивации и алгоритм работы.
Оптимизировать поступления обращений клиентов в выходные дни.

Менеджер по работе с клиентами

октябрь 2022
Поддержка коллег и руководства. Постоянное обучение. Профессиональный и дружный коллектив. Удобный график работы- проезд на работу и обратно минуя "пробки".
Негде рядом пообедать.

октябрь 2022
В отличие от большинства работ начальство не винит тебя в ошибках если что-то не получается, идёт активное обучение, если есть проблема в работе или показатели продаж падают, с тобой вместе разбирают проблемные места и помогают исправить.
Бывает что в 13:00 запланирован важный звонок и обед может сместиться по времени на 30-60 минут.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юридическая компания Гарант

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юридическая компания Гарант для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Юридическая компания Гарант для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Юридическая компания Гарант оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Юридическая компания Гарант оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Юридическая компания Гарант оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Мы профессионально списываем кредиты и долги физическим и юридическим лицам. Это очень интересная и тонкая процедура, которую мы с удовольствием, так сказать, внедряем в массы. Представьте, любой долг, 300 000 руб, 500 000 руб, 1 000 000 руб или 5 000 000 руб можно законно полностью списать всего за 130 000 - 200 000 руб. Это очень выгодно для наших Клиентов, и нам нравится то, что мы делаем!

Мы уже списали более 7 000 000 000 рублей, и хотим списать ещё больше кредитов и долгов жителям нашего города и региона. Каждый месяц, наша группа компаний "Списать-долги.рф" заключает более 3 000 новых договоров с Клиентами.

Важно: Я не хотел бы объяснять кандидату на эту должность, что перед нашим разговором нужно изучить наши услуги и их содержание, которые подробно описаны на сайте. Зайдите на сайт, посмотрите тарифы, цены на услуги, посмотрите содержание услуг и представьте, какое число людей могут избавиться от кредитов и долгов с Вашей помощью.

ИТАК, ОТКЛИКАТЬСЯ ИЛИ НЕТ?

(-) Не откликайтесь на вакансию, если Вы никогда не работали с Клиентами, либо не знаете что такое "лид", "конверсия", либо Вы работали за стойкой и вся Ваша работа заключалась в том, чтобы говорить "здравствуйте" и предлагать кофе. Это не наша история.

(!) Откликнетесь на вакансию, если Вы давно искали профессиональную команду, и Вы устали ходить на собеседования в компании, которые не знают, что такое CRM, скрипты, и как работать с входящими обращениями от Клиентов. Если Вы знаете, что такое CRM, воронка продаж, конверсия, показатели продаж, Вы умеете работать с командой, можете своим примером показать как нужно работать, Вы готовы к развитию и росту, и доход в 40 000 руб - это начальная цифра, которую Вы видите для себя после испытательного срока, то смело откликайтесь, мы будем рады с Вами встретиться и обсудить совместную работу.

Райффайзен Банк
Росгосстрах