Работа в Московский комбинат игрушек

Отзывы сотрудников о компании Московский комбинат игрушек

Заведующая материальным складом

График, близость к дому, коллектив, стабильность в выплате заработной платы. Адекватное руководство. Официальное трудоустройство.
Уровень заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Московский комбинат игрушек

Рекомендуют ли сотрудники компанию Московский комбинат игрушек для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Московский комбинат игрушек для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Московский комбинат игрушек оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Московский комбинат игрушек оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Московский комбинат игрушек оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ОАО «Московский комбинат игрушек» (МКИ) был основан в 1963 году. На сегодняшний день наша компания является одним из крупнейших предприятий России по производству детских товаров. За многие годы работы комбинат наладил выпуск уникальных качественных товаров для детей в возрасте от 2 до 14 лет, и сегодня мы рады предложить игрушки и настольные игры оптом и в розницу. Они интересны и разнообразны, в них с удовольствием уже много лет играют не только дети, но и взрослые.

FIX PRICE

Заведующий материальным складом1