Работа в Cherbrooke

Отзывы сотрудников о компании Cherbrooke

Казань,
Отличный коллектив, грамотное и опытное руководство, все возникающие вопросы решаются.
Все отлично, если есть желание что то улучшить, готовы выслушать и совместно улучшать.

Бывший сотрудник
Удобный график, хороший офис. Дружный коллектив, возможность карьерного роста
Зарплату повысить надо

Региональный менеджер по оптовым продажам

Владивосток,
сентябрь 2022
Адекватный и дружный коллектив, клиентоориентированность компании.
Очень не прозрачная система мотивации. Невероятно низкий процент с продаж. Премиальная часть раз в квартал, которая может быть задержана на месяц.

Воронеж,
февраль 2022
На момент работы В данной компании вполне адекватное отношение к сотрудникам. Стандартный круг обязанностей менеджера в дистрибьюторской организации.
В общем всё нормально.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Cherbrooke

Рекомендуют ли сотрудники компанию Cherbrooke для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Cherbrooke для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Cherbrooke оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Cherbrooke оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Cherbrooke оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Компания «Cherbrooke» предлагает вашему вниманию высококлассное оборудование для систем кондиционирования и вентиляции от всемирно известных производителей.
Год основания - 1994.

В настоящий момент Cherbrooke является официальным дистрибьютором Aeronik (Китай, кондиционеры, VRF, чиллера, фанкойлы, прецизионные кондиционеры), GREEN (Китай, кондиционеры), Panasonic в СНГ (Япония,  кондиционеры и VRF системы).

Наша фирма предлагает вентиляционное оборудование и является дистрибьютором таких фирм, как Вентторг ВТ (Россия, полный спектр вентиляционного оборудования), Ostberg (Швеция, вентиляционное оборудование), DEC (Голландия, гибкие воздуховоды и аксессуары).