Работа в Азотреммаш

Клиентский сервис и поддержка
Информационные технологии
Рабочий персонал

Тольятти,
Работаю инженером уже 2,5 с лишним года ВСЁ огонь премии и зарплата во время как и было ранее обговорено. Руководство адекватное!!!!
Большая очередь в столовую, поменять обеденное время.

Инженер-конструктор

Тольятти,
Достойная оплата труда, без задержек, премии, доставка до работы. Взяли без опыта, после университета это очень ценно! Есть возможности для развития, совет молодежи, спортивные соревнования, коллектив доброжелательный. Рекомендую 👍
Хотелось бы на каждом этаже или 2х иметь общую зону для приема(разогрева) пищи, не смотря на наличие хорошей столовой, обед я привыкла брать с собой)

Тольятти,
Хороший коллектив , интересная работа, есть развозка, условия для релокации
Ускорить внутренние процессы, увеличить зп

Инженер-технолог

Тольятти,
Работаю полгода. Пришла технологом 3 категории, спустя 4 месяца была переведена на 2 категорию))
Есть доставка, и огромный плюс - пятница до 16:00, скидка в столовой 25%, мелочь а приятно.
Быстро влилась в коллектив.
Плюс хожу в тренажерку и бассейн, предприятие даёт скидку- худеем к лету
Ремонт в кабинетах, чувствуется СССР)

Слесарь-ремонтник

Работаю больше 10 лет
Хорошие условия труда.зарплата выше среднего по городу.
Недочеты есть у каждого предприятия.Повышать опыт технологов и конструкторов

Тольятти,
Работаю в компании 2 месяца, все устраивает. Адекватное руководство, четко поставлены цели, задачи, на производстве не гоняют (есть с чем сравнить). Больше всего нравится что по пятницам короткий день, есть доставка автобусом. А еще хороший бонус- это скидка на абонемент в спорт зал
Сделать еще одну проходную, всегда очередь на выходе.

май 2023
1,8
Средний уровень зарплаты. Вся зарплата белая.
Кадровый состав (больше рабочих и исполнителей). Очень много руководителей у которых перекликаются обязанности.

Ведущий инженер-конструктор

декабрь 2022
Четкие цели, задания. Нет обыденного "пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что". Руководство направлено на коллектив. Не наказывают, как Сидорову козу за каждую ошибку в чертеже. Коллектив, по большинству, молчалив и не особо приветлив к новичкам. Однако, при просьбе о помощи никогда не отказывают
Было бы меньше бюрократических проволочек в области организации труда, а также хороший соцпакет, цены бы не было предприятию

июнь 2022
Огромная перспектива развития компании. Общество переживает период возрождения. Наращиваются объемы производства, приходят новые люди. У каждого без исключегия есть шанс быстрого карьерного роста. Получение уникальных знагий и компетенций гарантировано! Я действующий сотрудник (сегодня на календаре июнь 2022г. Работаю тут 3,5 года) и пишу этот отзыв с пониманием дел внутри компании
Систему мотивации; Службу ОМТС, а именно скорость работы; слабое производственное планирование

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Азотреммаш

Рекомендуют ли сотрудники компанию Азотреммаш для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию Азотреммаш для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Азотреммаш оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Азотреммаш оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Азотреммаш оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

ПАО «Азотреммаш» производит особо сложное оборудование и запасные части для предприятий химии, нефтехимии, нефтепереработки и энергетики. Изготавливает емкостное теплообменное и энергетическое оборудование, запасные части к оборудованию импортных крупнотоннажных агрегатов по производству минеральных удобрений и к оборудованию предприятий нефтехимии, нефтепереработки и энергетики.  Ведет разработку проектно-технической документации и осуществляет ремонт химического оборудования,. Имеет собственную лабораторию, где исследуется металл, как в виде сырья, так и готовой продукции.
Производственные мощности предприятия позволяют изготавливать химоборудование весом до 50 тонн, диаметром до 3800 мм и толщиной стенки до 40 мм, давлением до 320 кг/см2, запасные части к насосно-компрессорному оборудованию с числом оборотов вращающихся роторов до 12000 об/мин.