Работа в Ультра Вита, производственно-рекламная компания

Бывший сотрудник
Стаж в компании: 1-2 года
Санкт-Петербург
1,7 -
В компании из 10 человек, в наличии 4 туалета. Хороший коллектив, был.
Платить зарплату вовремя и оплачивать переработки, которые постоянно присутствуют

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ультра Вита, производственно-рекламная компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ультра Вита, производственно-рекламная компания для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Ультра Вита, производственно-рекламная компания для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ультра Вита, производственно-рекламная компания оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ультра Вита, производственно-рекламная компания оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ультра Вита, производственно-рекламная компания оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Производственно-рекламная компания полного цикла "Ультра Вита" работает на рынке Санкт-Петербурга с 2006 года.

Работая в сфере изготовления рекламы, мы предоставляем широкий спектр возможностей и услуг в различных направлениях и областях рекламного бизнеса. Для наших клиентов компания осуществляет такие виды работ как:

• изготовление и установка стандартных и эксклюзивных световых коробов, вывесок, банеров, растяжек;
  • POS-материалы – от проекта до готового изделия;
  • полноцветная печать на любых видах рулонных и листовых материалов в широком спектре разрешения;
  • изготовление эксклюзивной упаковочной продукции из картона и гофракартона;
  • обработка композитных материалов(сэндвич-панелей) на специальном оборудовании;
  • внутреннее оформление офисов, бизнес-центров, магазинов, гипермаркетов, заправок и др.

Наша продукция изготавливается сотрудниками, прошедшими профильное обучение на лучшем промышленном оборудовании крупнейших мировых производителей: Durst, Seiko, Aristo, Mutoh, CamTech, Festool. Ведущие специалисты ЗАО«Ультра Вита» всегда готовы к решению сложных и нестандартных задач. Используя свой опыт и мастерство, сегодня мы сотрудничаем с лучшими российскими компаниями.

Коллектив компании около 50-ти сотрудников нацелен на слаженную, качественную и быструю работу.
Мы развиваем новые направления и создаём уникальные рекламные продукты!

VK
КИДБУРГ