Работа в Джи Трэвэл

Отзывы сотрудников о компании Джи Трэвэл

Менеджер по работе с клиентами

Реутов,
Очень классный коллектив, все дружны и помогают друг другу. Позитивная обстановка на работе, это залог успеха и плодотворной работы!
Удобное расположение офиса, уютный светлый офис.
Не хватает кухни (микроволновой печи и холодильника).

ноябрь 2022
Большое количество работы и возможность хорошо зарабатывать , коллектив , офис
Зимой в офисе очень холодно , надо исправить эту ситуацию .

Руководитель отдела персонала

декабрь 2021
Я руководитель отдела онлайн и работаю на удаленке. Для меня это огромный плюс, так как я свободна в передвижении. Прекрасный коллектив, дружелюбное руководство и возможность высокого дохода.
Даже не знаю, все хорошо)) если придираться, то наверное можно что-то придумать, но в целом мы движемся в правильном направлении)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Джи Трэвэл

Рекомендуют ли сотрудники компанию Джи Трэвэл для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Джи Трэвэл для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Джи Трэвэл оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Джи Трэвэл оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Джи Трэвэл оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Имея опыт работы в сфере Туризма более 10 лет, мы объединились, чтобы создать агентство №1 на рынке туризма.
У истоков создания стояла цель – создать лучшую туристическую компанию России, ставшая нашим предназначением.

Уже более 5 лет мы отправляем счастливых туристов в путешествие мечты.

За этот небольшой срок мы выросли в многопрофильную туристическую компанию, в которую сейчас входит сеть турагентств, офис онлайн–продаж, школа менеджеров по туризму, несколько блогов о туризме, и мы продолжаем развиваться, идя к своей заветной цели.

Отдельная наша гордость – это команда, мы собирали ее из лучших экспертов с большим опытом и ежегодно тратим много сил, времени и средств на их обучение, развитие и перемещение по миру.

Мы ценим свободу, профессионализм и реальные результаты. А также даем каждому возможности для реализации его лучших качеств. У нас демократичное руководство и нескучная корпоративная жизнь.

Ждем тебя в нашей команде!

Тинькофф

Москва2Реутов1