Работа в АЭРОСТАР КОНТРАКТ

Отзывы сотрудников о компании АЭРОСТАР КОНТРАКТ

Аэростар Контракт является контрактным производителем, предоставляющим профессиональные решения в области производства аэрозолей с использованием своего большого опыта по разработке и производству частных марок.

Аэростар Контракт осуществляет поддержку мировых брендов и частных марок розничных сетей в области продуктов личной гигиены и товаров для дома.

Наши возможности включают в себя полный цикл производства – от разработки до предоставления полного пакета логистических услуг в соответствии с потребностями клиента.

С момента основания компании в 2008 году, Аэростар Контракт быстро зарекомендовал себя как ведущий поставщик продуктов, услуг и решений в секторе товаров личной гигиены и бытовой химии.

Штат предприятия составляет 190 человек, в числе которых высококвалифицированные специалисты и инженерно-технические работники.

Аэростар Контракт стремится к совершенству в области качества и полностью сертифицирован в соответствии с GMP (TUV Германия),  ISO 9001:2015 и ГОСТ Р ИСО 14001-2007. Мы гордимся тем, что имеем возможность предоставить услуги самого высокого класса.

Билайн