Работа в Агентство Сельхозкорма

Отзывы сотрудников о компании Агентство Сельхозкорма

Вологда,
сентябрь 2024
Отличный коллектив, соц пакет, удобный график и близость к дому
Обратить внимание на выстраивание бизнес-процессов и наладить коммуникации между сотрудниками, к сожалению, их почти нет. Единого вектора развития компании я не чувствовала, сегодня - одно, завтра - другое.
Если есть стратегия, планы, то нужно доводить их до всех сотрудников, а не обсуждать только на уровне руководства, чтобы сотрудник чувствовал себя частичкой компании.
Зоны ответственности очень размыты
Система учета плохо подбита под компанию. Огромное количество работы делать нужно руками и количество таких процессов только растет, хотя должно быть наоборот :(
В компании внедрена Битрикс 24, но большой вопрос - почему ею пользуются не все сотрудники?
От руководства хотелось бы четкости в постановке задач, больше интересоваться своими сотрудниками, погружаться в процессы, узнавать, какие трудности, работать над ними, хвалить и замечать
Отдельная тема - это адаптация сотрудников. Ее нет. Здесь больше вопросы к отделу персонала

Вологда,
август 2024
Лучшая компания!
Прекрасная команда!
Лидер рынка!
Комфортные условия!
Привести в порядок зоны ответственности, людям принимающим решения от лица компании дать понимание о целях и стратегии развития.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство Сельхозкорма

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство Сельхозкорма для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Агентство Сельхозкорма для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Агентство Сельхозкорма оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Агентство Сельхозкорма оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Агентство Сельхозкорма оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

АО "АСК" - компания с многолетним опытом работы агропромышленном секторе.

Основана в 1999 году в г. Вологде.

Мы являемся надежным поставщиком рыбной муки, рыбного жира, кукурузного глютена как на территории Российской Федерации, так и за её пределами.

Успешное развитие компании происходит благодаря высокому уровню профессиональных знаний и умений всех сотрудников, разделяющих наши корпоративные ценности, и стремящихся к развитию как личному, так и организации в целом.

Мы стремимся создавать все условия для того, чтобы сотрудники максимально раскрывали свой потенциал и развивались вместе с компанией.

Наш офис - это современное светлое здание, где рабочее место каждого сотрудника оборудовано всем необходимым: новой мебелью, персональным компьютером, интернетом, телефоном.

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ У НАС

• Официальное трудоустройство, социальные льготы и гарантии;
  • Адаптация новичков;
  • Обучение успешных сотрудников;
  • Профессиональный и карьерный рост;
  • Возможность реализации новых идей;
  • Развитая корпоративная культура;
  • Поддержка активного здорового образа жизни.

Мы будем рады видеть вас в команде инициативных и вовлеченных сотрудников, готовых решать сложные задачи и реализовывать интересные проекты!

Ресурс, ГАП
Юг Руси