Карьера в БИЛПРАЙМ

Карьера в БИЛПРАЙМ

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 6 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 5 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Москва

Год основания

2014

Наша компания называется «Билпрайм». Решение о создании компании и открытие первой СТО в г. Мытищи было в апреле 2014 года группой из трех физических лиц. Они являются владельцами и сейчас

Наша компания занимается обслуживание и ремонтом легковых автомобилей марки Вольво и Мерседес! Это направление деятельности было выбрано, потому что владельцы имеют богатый опыт работы с этой маркой у официального дилера в Москве в должностях ученик, механик-диагност, мастер-консультант, руководитель СТО.

При открытии первого сервиса все выполнялось силами самих учредителей, на сегодняшний день в компании 3 сервисных станции и около 40 человек сотрудников. Средний возраст сотрудников – 37 лет.

Сотрудники нашей компании любят автомобили, работают с ними много лет и ценят профессионализм, теплые, дружеские отношения в коллективе!

Мы обеспечиваем нашим сотрудникам все необходимое для работы:
- фирменную одежду;
- трафик клиентов и автомобилей;
- штат механиков;
- специнструмент;

Мы стремимся создавать дружественную обстановку в коллективе. И что очень важно для нас – четкое, качественное и быстрое выполнение обязанностей каждым сотрудником. Каждый член команды оценивается только по результатам труда!

Ключевым для компании является принцип, что каждый сотрудник должен профессионально относиться к своей работе, работать с максимальной отдачей в достойных условиях, нести за это ответственность и получать соответствующую зарплату.

Клиентами нашей компании - успешные физические и юридические лица, владельцы свежих автомобилей Вольво и Мерседес, которые хотят найти качественную альтернативу официальному дилеру. И мы это предоставляем. На сегодняшний день на 3-х площадках за год компания обслуживает 11 000 машинозаездов.

Своим клиентам мы устанавливаем оригинальные запасные части и качественные аналоги. Для нас важна честность и открытость перед покупателем.

В будущем мы планируем развиваться, открывать новые станции по обслуживанию автомобилей Вольво и Мерседес!

Миссия и ценности

ПОСТОЯННО РАСТУЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ, КОТОРЫМ БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО, НА ВЫСОКОМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ, ПРЕДОСТАВИЛИ ШИРОКИЙ СПЕКТР СЕРВИСНЫХ УСЛУГ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ И РЕМОНТУ АВТОМОБИЛЕЙ

Соцсети

Открытые работодатели
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг
The Carlton, Moscow (Карлтон Москва)
Телекоммуникации, связь
БАНК УРАЛСИБ
Земтек Майнинг
Образовательные учреждения
Университет Иннополис
Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие
Рокада Мед
Розничная торговля