Работа в Экран‑Оптика

2,9
Администрация и управление
Розничные продажи и мерчендайзинг
Медицина и охрана труда

Понимающее и лояльное руководство. Удобный график и стабильная высокая зп. Хороший процент с продаж и премии.
Нет предела совершенству, но тут добавить нечего!

Руководство вроде и готовы выслушать ваши предложения, но в ответ только задавливают своими претензиями. Зп стабильна и платят исправно.
Руководство очень давит через определенных сотрудников и очень тяжело работать. В продажах участвуют все, помимо консультантов, что снижает возможности консультантов заработать.

Открытость, всегда на связи, отношение к сотрудникам, готовность пойти на встречу
Условия оплаты труда

Оптик-консультант

Близость к дому, свобода выбора графика и на этом плюсы заканчиваются.
Маленькие проценты с продаж, нет премий, проблемы с предоставление ежегодного оплачиваемого отпуска, штрафы за все и всюду, каждые пол года сдача аттестаций для сотрудников. Не советую!
Условия труда, заработную плату

Оптометрист

2,2
С выплатой зарплаты не обманывают, всегда готовы подстроить график по желанию
Отношение руководства к работникам

Консультант

Хорошая компания. Работаю тут несколько лет. Хорошая система бонусов.
В некоторые салоны не удобно добираться с помощью общественного транспорта, но проезд в дальние точки всегда оплачивают.

Оптометрист

Солнечногорск,
январь 2022
Хороший, слаженный коллектив. Работа рядом с домом, хорошая система премий.
Выдавать зарплату без задержек.
Уметь слушать сотрудника. Закупить более современное оборудование для оказания проф услуг.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Экран-Оптика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Экран-Оптика для трудоустройства?

42.9% сотрудников рекомендуют компанию Экран-Оптика для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Экран-Оптика оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Экран-Оптика оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Экран-Оптика оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 7 оценок.

«Экран Оптика» — единственная сеть элитных салонов оптики в Москве. Мы предлагаем самые новые коллекции солнцезащитных очков всемирно известных марок.

Изысканный интерьер, уютная атмосфера придают выбору очков особое очарование. Магазины сети «Экран Оптика» — одни из лучших магазинов, по мнению не только российских, но и зарубежных специалистов. Прямые поставки от производителя, лучшие коллекции в Москве!

К вашим услугам – бесплатная проверка зрения, подбор и изготовление очков на современном высокотехнологичном оборудовании, по любым самым сложным рецептам. Опытный высококвалифицированный персонал: продавцы-консультанты, врач-офтальмолог, мастер-оптик – помогут решить любые вопросы, окажут профессиональную помощь. Наши специалисты проходят подготовку и обучение в крупных зарубежных концернах по производству очковой оптики.

В салонах нашей сети «Экран Оптика» Вы сможете купить очки, которые смогут подчеркнуть вашу индивидуальность, дизайнер словно создавал их исключительно для Вас! Наша сеть не имеет аналогов не только в России, но и за рубежом. Уникальный подбор ювелирных брендов удовлетворит вкус самого взыскательного клиента! Наши клиенты видят лучше!

Солнцезащитные очки сделают Ваш образ завершенным: яркая роскошь Linda Farrow и Sospiri, лучшие традиции от Persol, готический стиль Chrome Hearts, утонченная неоклассика Lindberg, легендарные Ray Ban, безупречный вкус Chanel, уникальность Bvlgari, динамичные Jonino Lamborghini, творения скульптора Kieselstein-Cord, опережающие время очки ic!berlin, лучшие традиции от Porshe и Maybach, утонченная форма оправ Dupont и Silhouette, ювелирные шедевры от Cartier, уникальные творения от Ralph и Hoffmann, а также другие всемирно известные бренды. Салоны очков «Экран Оптика» — единственные в Москве, куда в первую очередь поступают последние коллекции оправ с подиумов Милана и Парижа. На сайте происходит интерактивное обновление коллекций. Изысканная роскошь для искушенных людей

У покупателей сети салонов «Экран Оптика» есть уникальная возможность стать обладателем удивительных очков, очков с линзами от производителя №1 в Германии! Для многих, даже очень опытных пользователей очков, в нашей стране марка линз «Rupp und Hubrach» остается мало известной или даже неизвестной совсем. Предлагаем познакомиться со знаменитой немецкой маркой и стать ближе к качеству и технологиям будущего в очковой оптике. Итак, добро пожаловать в мир «Rupp und Hubrach»!