Работа в e‑Comet

Отзывы сотрудников о компании e-Comet

Крутая и экспертная команда разработчиков, решаем интересные и незаурядный задачки, тем самым прокачиваем свои скиллы.
Очень комфортно работать с ребятами.
Вот сижу и думаю над вопросом и ничего не приходит на ум.
Компания не стоит на месте , развивается , поэтому все круто!

Специалист поддержки

Отработала в компании почти два года) остались только теплые и приятные воспоминания ☺️
Замечательное руководство, прекрасный коллектив, хорошая оплата труда)
Честно, даже не возникало мысли о том, что нужно бы что-то улучшить)
Все было супер!)

Frontend-разработчик

Могу сказать наверняка - это лучшее место работы за всю мою трудовую деятельность
Настолько дружного, сплоченного коллектива я нигде еще не видел.
Работаю в компании достаточно продолжительный срок - и не перестаю развиваться и учиться чему - то новому. Считаю это большим плюсом.
Можно было добавить больше офлайн встреч, каких-то совместных мероприятий.
А в остальном все супер.

Тестировщик

Попал в компанию год назад и сразу влился в коллектив)
Был небольшой период адаптации, в который мне все старались помочь, подсказать, если я что--то не знал или не понимал)
Работаю по сей день, очень доволен =)
Было бы здорово, если было больше разных обучений)
А так все устраивает, более чем)

Работаю в компании достаточно продолжительное время. У нас крутая команда, которая всегда нацелена на результат) не знаю как так получилось, но звезды сошлись и в команде работают люди, которые горят своим делом на все 1000% и нацелены на максимальный результат
Как таковых моментов я не могу выделить
Решаем возникающие вопросики в моменте, поэтому все всем довольны

Специалист технической поддержки

Отличное руководство, дружный коллектив, очень рада, что работаю в такой замечательной компании
Все пожелания руководство учитывает , поэтому даже не знаю, что и написать

Казань,
Я попал в очень интересный и неординарный коллектив) был приятно удивлен тем, что все ребята готовы помочь в любое время дня и ночи) Я трудоголик - обычно работаю много и в процессе работы возникали разного рода вопросы, особенно в начале. Так вот, я мог уточнить в общей беседе какой - то нюанс и мне тут же прилетал ответ!)
Если возникали какие-то спорные моменты, то мы вместе находили выход и все решалось в дружественном и позитивном ключе.

Тестировщик

Трудоустраиваясь в компанию, я всегда сравниваю, что обещают и что я имею по факту. Тут 100% попадание.
Отличный коллектив, хорошая и достойная оплата труда, крутое руководство
Все вопросы, которые возникают , будь то рабочие или личного характера, обсуждаются и решаются в кратчайшие сроки.

Разработчик

Могу сказать честно, что это самая лучшая компания в которой я работала! Пришлось уйти по семейным обстоятельствам, но я верю, что обязательно наступит время и я смогу вернуться
Классный и дружный коллектив, руководство, которое всегда идет навстречу. Хорошая зарплата и есть мотивация , чтобы расти дальше в своем доходе)
Не заметила даже никакой иерархии - все на одной волне и на одном уровне: и руководство, и подчиненные)
Возможно, хотелось бы побольше встреч в офлайн, каких- то больше корпоративных штучек. Они были, но хотелось бы почаще)

Backend-разработчик

Интересные небанальные задачи, очень комфортная рабочая атмосфера в коллективе, работодатель всегда идёт навстречу своим сотрудникам, помогает развиваться. Своевременная достойна оплата, нет проблем с отпусками и графиком. Тот момент, когда работодатель создает все условия, чтобы ты занимался любимым делом.
На данный момент все устраивает, все возникающие пожелания руководство принимает совершенно адекватно и работает над ними.

Frontend-разработчик

Классный и дружный коллектив, отличные условия труда. Есть много разных чатов с коллегами, где всегда тебе помогут и подскажут
За время работы прокачала скилы в нужном направлении и есть куда дальше расти)
Как по мне - все замечательно, ничего улучшать не нужно , я бы оставила все как есть)

Backend-разработчик

Сложные и интересные задачи и никакой бюрократии. Если хочется быстро развиваться на реальных проектах - самое то.
Последний тех стек и реальная удаленка с гибким графиком, главное быть на связи.
Нет ДМС, корпоративов и очных встреч - все про работу, только мемы в слаке иногда бывают

Часто задаваемые вопросы о работе в компании e-Comet

Рекомендуют ли сотрудники компанию e-Comet для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию e-Comet для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании e-Comet оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании e-Comet оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании e-Comet оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 12 оценок.

e-comet.io — облачная платформа по аналитике и управлению рекламой на маркетплейсе Wildberries. Мы автоматизируем и упрощаем работу тысяч предпринимателей и их команд.

У нас молодая команда и атмосфера стартапа продвинутой стадии - есть все плюсы в виде отсутствия бюрократии, быстроты принятий решений и возможностей для креатива, но уже нет минусов в виде бардака и отсутствия четкого понимания целей.

Мы стремимся создать самый качественный, удобный и технически-совершенный продукт на рынке. При этом мы обгоняем быстрорастущий рынок маркетплейсов, так что готовы предоставить максимум свободы для реализации самых смелых идей, позволяющих нам сохранять темп.

Работаем на удаленке из 6 стран мира по московскому времени.