Работа в Сильвер Стрим

Отзывы сотрудников о компании Сильвер Стрим

Менеджер по продажам недвижимости

Добрый день!
Работаю в SilverStream Consulting 3 года.
Высокий заработок. Обучение от компании. Отличная Лидогенерация. Лояльный, адекватный руководитель
Удобный график работы и рабочее место.
Коммуникация между сотрудниками

менеджер по продажам

Сочи,
По началу было страшно, в этом деле совсем был новичок. Мне дали опытного наставника, я довольно быстро освоился и влился в процесс. Добродушный, позитивный коллектив, разногласий нет и по зарплате не обижают. Работаю в удовольствие,  клиенты приятные, позитивные люди, каждый день интересный. Это не бытовая офисная работа, за счёт ежедневного общения с людьми, к каждому ищешь свой подход. Не скажу, что всё идеально, есть и проблемы, но все  решаемо и безвыходных ситуаций не бывает. Работать здесь интересно и есть куда расти.
В офисе нет кухонной зоны, на весь бизнес центр один лифт.

Руководитель отдела продаж

Сочи,
За время моей работы в компании, я получил множество возможностей для профессионального роста и развития, а также для участия в интересных и сложных проектах. Руководство компании всегда поддерживает инициативу сотрудников и помогает в реализации новых идей. Атмосфера в коллективе позитивная и доброжелательная.
Зарплата в компании выплачивается своевременно и полностью соответствует выполняемым обязанностям.
Рекомендую эту компанию как надежного и ответственного работодателя.

Профессиональный, коммуникабельный, открытый руководитель. Всегда выслушает мнение каждого сотрудника и учтет при принятии решения, благодаря этому в компании хорошая и дружелюбная атмосфера. Не могу не отметить высокую мотивацию и энергичность руководителя, что вдохновляет всю команду на достижение поставленных целей и постоянное развитие.
Сделать более плавным адаптационный период
Самые высокие зарплаты в Сильвер Стрим
Руководитель отдела продаж
Менеджер по работе с клиентами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сильвер Стрим

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сильвер Стрим для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сильвер Стрим для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сильвер Стрим оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сильвер Стрим оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сильвер Стрим оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Silverstream-активно развивающаяся строительная компания полного цикла, от покупки земельного участка до продажи готового коттеджа.

Компания состоит из трех основных подразделений-строительного (Silverstream Development) и консалтингового в сфере недвижимости (Silverstream Consultung), а также маркетингового блока, направленного на продвижение и рекламу продукции компании. На текущий момент в штате компании работает более 30 специалистов в разных отделах (инженерно-технический состав, продажи, маркетинг, юридический отдел, подбор персонала).

На декабрь 2021 года компания-застройщик ведет строительные работы и продажи на 4х участках общей площадью более 3х гектар, уже построено и сдано в эксплуатацию 38 коттеджей класса комфорт и бизнес.

Три офиса в двух городах России (Сочи и Астрахань), собственная система обучения, мотивации и адаптации, собранная нашим топ-менеджментом, позволяет всем кандидатам прошедшим отбор в компанию максимально быстро выйти на целевой уровень дохода, а также при достижении твердых результатов получить карьерный рост в максимально короткий срок.

Если ваш опыт, мотивация и амбиции соответствуют размещенной нашей компанией вакансии, наш HR-менеджер свяжется с вами для дальнейшего кастинга.

Буквоед
Rambler&Co