Работа в Лан Юнион

Отзывы сотрудников о компании Лан Юнион

Региональный менеджер по продажам

Адекватные люди: сотрудники приятные, руководство очень даже адекватное и лояльное. Удобное время работы, то что работать можно было удаленно из дома. А в офисе все комфортные условия.
так-то все отлично и улучшать ничего не требуется. Конечно в идеале расширить демо-зону в офисе. А для удаленных сотрудников телефонию бесперебойную организовать - но это не критично.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лан Юнион

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лан Юнион для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Лан Юнион для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лан Юнион оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лан Юнион оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лан Юнион оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Лан Юнион" - производственно-дистрибьюторская компания, работающая на рынке телекоммуникаций.

Мы производим и продвигаем на рынке полный спектр медных и волоконно-оптических компонентов для кабельных систем, для решений телекоммуникационных задач различного уровня сложности.

Мы предлагаем полный спектр компонентов для реализации проектов:

• Медные кабели на основе витой пары для различных видов прокладки
  • Медные пассивные компоненты для кабельных систем
  • Оптические кабели
  • Оптические компоненты для кабельных систем
  • Аксессуары

На все компоненты предоставляется гарантия.

Продукция ЛАН ЮНИОН распространяется на территории России и стран СНГ через дистрибуторскую сеть, а также через партнеров и системных интеграторов.
ЭТАЖИ
Контур