Работа в Overgear
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Overgear

удовлетворительно

2,2
Мне нравилась команда, крутые ребята, плюс хорошая сфера деятельности, полезная для геймеров. Удаленка
Странный подход к подбору кандидатов (рекомендовал компанию своей подруге, потом было неловко), достройка бизнес-процессов нужна, возможности роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Overgear

Рекомендуют ли сотрудники компанию Overgear для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Overgear для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Overgear оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Overgear оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Overgear оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Overgear - международная платформа для геймеров.

Какие проблемы мы решаем?

С одной стороны, есть pro-игроки, которые довольно долго и хорошо играют в те или иные онлайн игры, и теперь хотели бы монетизировать свой скилл. С другой стороны, есть люди, которые любят игры, им скорее всего от 25 до 35 лет, в основном из Европы и Америки, у которых не так много свободного времени для того, чтобы заниматься монотонными вещами в игре, или им нужна помощь с прохождением сложных моментов.

Здесь появляемся мы в виде платформы, на которых одни находят других — помогаем клиенту найти исполнителя на свою задачу. Также выступаем в роле гаранта, проверяя качество выполнения услуги.

Своими сервисами мы решаем задачи игроков со всего мира - за 2020 год нашими клиентами стали жители 104 стран.

На данный момент мы покрываем услуги в дисциплинах WoW, Destiny, PoE, а наш ежемесячный оборот превышает 1 000 000 $.

Как все начиналось?

Активная разработка велась с 2018 года, изначально как MVP. В середине 2019 года стало понятно, что идея работает, и появились крупные партнёры. Со второй половины 2019 начался бурный рост клиентской базы. С конца 2019 года началась формироваться новая команда разработки с целью развития приложения в надежный, масштабируемый и поддерживаемый сервис. В конце весны 2020 вышли на окупаемость. 2020 год — можно назвать годом стабилизации и адаптации под большой рост пользователей.

Что дальше?

2021 будет связан со значительными изменениями инфраструктуры и архитектуры приложения для масштабируемости и повышения качества.

Мы не смотрим на себя как на компанию одного продукта. Сейчас мы прорабатываем запуск и других околоигровых сервисов. Один из них — коучинг в играх, другой — поиск тиммейтов.

Сейчас мы и сами ждем новых тиммейтов!
Предлагаем знакомиться ближе, если тебе интересно работать в команде с крутыми профессионалами в своих областях, делиться своей экспертизой с другими и менять индустрию развлечений - откликайся на вакансии здесь или пиши нам на почту team@overgear.com

Skyeng
МегаФон