Работа в АРГОС УЧЕТ

Отзывы сотрудников о компании АРГОС УЧЕТ

Маркетинг
HR, персонал, обучение и развитие
Клиентский сервис и поддержка
Информационные технологии

апрель 2023
Работаю здесь почти 2 года. В консультирование по 1С пришла из аутсорса, очень уж хотелось сферу деятельности поменять. За все время работы здесь ни разу не пожалела о своём решении.
Можно работать удалённо, руководство отзывчивое и открытое абсолютно ко всем предложениям.
Коллектив приятный, все ребята добродушные и всегда помогут по рабочим вопросам словом и делом.
По зарплате всё предельно честно и прозрачно. Зп белая, задержек ни разу не было за все время работы. Исправно платят всё, что обещали на собеседовании.
Также хочу отдельно отметить, что руководство всегда идёт навстречу если нужно поучиться, или подтянуть какие-то знания. Курсы оплачивают, из зарплаты потом стоимость обучения не удерживают.
Внерабочих активностей много, на любой вкус. Корпоративы несколько раз в год, и с сотрудников сборов никаких на корпораты нет, всё за счет компании.
Рабочих задач много, задачи разнообразные и крайне интересные, конечно, расслабиться не получится, постоянно нужно держать "руку на пульсе" чтобы успеть за всеми изменениями законодательства, но это специфика работы, со временем к этому привыкаешь.
Чувствую себя в нужное время в нужном месте. Очень рада быть частью классной команды!
увеличить количество сотрудников

Специалист службы поддержки пользователей

апрель 2023
Организация с теплой рабочей атмосферой, здоровыми отношениями между коллегами и готовностью развиваться. Квалифицированные сотрудники, готовые друг другу помочь и научить чему-то новому.
Возможность получения новых знаний за счет компании, прохождения курсов и сдача экзаменов.
Отзывчивое руководство во всех отделах, которое прислушивается к мнению сотрудников, учитывает их идеи и меняет работу к лучшему. Получение поддержки и внимания от руководства по всем вопросам, проблемам, трудным жизненным ситуациям.
Наличие внерабочих активностей и общения для желающих.
Нужно больше программистов (для оптимизации процессов в нашей рабочей базе).

HR-директор

март 2023
Я вижу, что компания заинтересована во мне не только как в сотруднике, но и как в человеке.
Мне нравится работать с коллегами, преодолевать трудности, находить выходы и входы,
а еще отдых и вне рабочий движ.
Увеличить количество сотрудников.

Март 2023
Спасибо большое за теплый отзыв!

Маркетолог

март 2023
Возможность удаленной работы, стабильная з/п без задержек, дружественная атмосфера, постоянное развитие компании, возможность договориться с руководством обо всём, открытость к предложениям и критике, внимание и уважение к сотрудникам, клубы по интересам
Хотелось бы, чтобы внутренняя автоматизация проходила быстрее, чтобы нашлось больше "рук" во всех отделах

Март 2023
Спасибо за такой развернутый отзыв! Постараемся стать лучше

Программист 1C

март 2022
Дружный и молодой коллектив профессионалов, полное отсутствие конфликтов и стрессовых ситуаций. Все время в развитии, улучшении, автоматизации процессов.
Компании надо расти и расширяться

Март 2023
Спасибо большое за отзыв! Постараемся стать лучше!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АРГОС УЧЕТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АРГОС УЧЕТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АРГОС УЧЕТ для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АРГОС УЧЕТ оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АРГОС УЧЕТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АРГОС УЧЕТ оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Санкт-Петербург4