Работа в Степаненков Никита Сергеевич

Отзывы сотрудников о компании Степаненков Никита Сергеевич

Новосибирск,
декабрь 2022
Лояльное руководство. Зарплата оплачивается вовремя, без задержек
Коллектив отличный, дружный.
Всё отлично, единственное, желаю процветания

Февраль 2024
Благодарим Вас за обратную связь о нашей компании! Многие наши сотрудники отмечают дружный коллектив, каждый готов прийти на помощь.

Горничная

Екатеринбург,
Отличная компания, ЗП во время, адекватное руководство. Интересная работа, не только уборка, но и общение с клиентами. График был гибкий, ушла по личным причинам, так бы продолжала работать.
Всё отлично, хотелось бы больше корпоративов!

1,3
Свобода в выборе графика, приятный коллектив, отплачивают расходы на общественный транспорт, иногда даже такси
Проработала в компании 4 месяца, работа оказалась небезопасной, так как квартиры и апартаменты снимают разные люди, на собеседовании многое умалчивают, узнаёшь о всех нюансах по ходу самой работы, ошибки свои признавать не умеют. Договаривалась на собеседовании об оплате раз в неделю, сказали такая возможность есть, предоставили, но заплату почти всегда переводили не раньше 9 вечера, аргументируя это тем, что им сложно выплачивать раз в неделю и часто происходят путаницы, зачем тогда говорить что есть возможность переводить деньги раз в неделю, когда это оказалось так проблематично. Зарплата всегда приходила меньше чем ожидаешь, как раз из-за тех нюансах, о которых не говорят на собеседовании. Ужасная работа администраторов, заселяют гостей в грязный апартамент и ожидают, что ты успеешь его прибрать за пол часа или меньше, часто приходилось просить гостей подождать в коридоре или погулять до конца уборки. Администраторы часто путаются, из-за чего график может меняться несколько раз за день. Пришла на один адрес, тут же написали, сказали бежать на другой и быстрее прибираться, потому что заезд через пол часа.
Отправить работать могут как на свой, так и на 7км от него. Помимо своей работы, выполняешь работу администраторов, заселяешь гостей, выселяешь, берёшь оплату, выслушиваешь негатив от гостей из-за работы админов, за что не доплачивают.

Горничная

1,7
свобода в выборе графика (была раньше), с новым же руководством такое преимущество у компании исчезло.
с приходом нового руководства в компании стало невозможно работать. куча администраторов, которые плохо выполняют свои обязанности и помочь по рабочим моментам почти никогда не могут. требования к работе возросли, а оплата за одну квартиру осталась прежней.
были также инциденты, когда не оплачивали уборку вовсе без предоставления доказательств (фотографий) жалоб гостей.

проработала в компании полгода, выходила каждую неделю по 3-4 дня стабильно, ни разу не было жалоб со стороны гостей на мои уборки, но как только появились люди на пятидневку, меня задвинули на последний план, так как я не могу работать каждый день, и перестали давать квартиры, аргументируя тем, что я теперь работаю только на «подмену». спасибо, очень по-человечески отплатили за работу.

Екатеринбург,
Свобода в выборе рабочего графика, возможность предлагать свои идеи и быть услышанным
В потенциале расширять команду маркетинга, распределять задачи по узким специалистам

Февраль 2024
Благодарим Вас за обратную связь о нашей компании! Очень важно, когда сотрудник предлагает свои идеи для улучшения своей работы и компании.

Менеджер по работе с клиентами

Екатеринбург,
Отличная компания, в которой мне смогли подобрать самый удобный график. Оплачиваемая стажировка, система наставничества, отличный коллектив, удаленный формат - стали явными преимуществами при выборе места работы
Хотелось бы улучшить техническое сопровождение в программах

Февраль 2024
Благодарим Вас за обратную связь о нашей компании! Мы стараемся прислушиваться к пожеланиям каждого сотрудника и предлагать наиболее удобный график, так как считаем, что этот аспект влияет на результат в работе.

Екатеринбург,
Комфортные условия труда и есть много возможностей для карьерного роста!
Приятный коллектив, всегда придут на помощь, конкурентная оплата труда, что замечательно)
Хотелось бы какую то зону отдыха для сотрудников

Февраль 2024
Благодарим Вас за обратную связь о нашей компании!

август 2022
Руководство очень лояльное и справедливое, сама работа интересная) зп платят вовремя
Немного автоматизировать процесс работы

Февраль 2024
Благодарим Вас за обратную связь о нашей компании! Мы стараемся создавать комфортные условия взаимодействия с руководителями всех отделов и предлагать конкурентную заработную плату.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Степаненков Никита Сергеевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Степаненков Никита Сергеевич для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Степаненков Никита Сергеевич для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Степаненков Никита Сергеевич оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Степаненков Никита Сергеевич оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Степаненков Никита Сергеевич оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 8 оценок.

"Степаненков" - группа компаний в сфере недвижимости.

Мы занимаемся сдачей апартаментов и квартир посуточно в пяти городах России и Казахстане. У нас в управлении более 250 объектов недвижимости, в которые мы расселяем наших гостей и делаем так, чтобы они чувствовали себя как дома.

На данный момент в компании работает более 100 человек.

Почему наши сотрудники выбирают нас?- Мы работаем с 2017 года и регулярно развиваем наши отделы и рабочую систему- У нас лояльное и открытое руководство, которое ценит специалистов и помогает им развиваться- Мы любим инновации и идеи, поэтому у нас можно раскрыть свой творческий и креативный потенциал