Работа в СЛОИ АРКИТЕКТС

Отзывы сотрудников о компании СЛОИ АРКИТЕКТС

Ведущий конструктор

1,8
Работа в центре города на набережной.
Новый офис с отличной кухней. Компания закупает хорошее зерно для кофемашины.
Состав отдела КР - классные ребята!
Оснащение рабочего места просто супер.
Квартирного типа офис. Тесный.
Через помещение отдела КР сотрудники проходят в туалет, т.е. работаешь под звуки слива. Т.е. комфорт минус. Душно.

В вакансии был указан гибридный график работы, по факту со скрипом обещали через 2 месяца и то нерегулярно.
На собеседовании обещают интересные объекты, супер АР, по факту рядовые комплексы. Без особой экономии.
Ввели пластиковые пропуски приход-уход для сотрудников, сейчас вводят крокотайм. Удаленный режим работы начальством оказывается не приветствуется.

При увольнении убедилась в верном решении покинуть данную компанию. Это было долго и странно.

Архитектор

март 2023
В бюро SLOI ARCHITECTS нравится всё! Молодой дружный коллектив, интересные проекты и международные конкурсы, и вкусный кофе в офисе!
Можно было бы чаще топить камин в офисе на набережной реки Мойки и смотреть кино на проекторе не только по пятницам)

февраль 2023
Интересные объекты на разных стадиях исполнения - от конкурсных работ до выполнения рабочей документации. Руководитель компании и ее имидж работают на привлечение Заказчика. Это обеспечивает разноплановую, творческую и постоянную занятость.
Рабочий офис расположен в центре города. Современное техническое оснащение. Просторное помещение с оборудованной кухней и помещением для отдыха. Демократичные отношения в коллективе, без излишнего давления по дисциплине, понимание важности конкретного результата, а не "отсидки" часов. Зарплата - без задержек.
Хотелось бы более продуманного отношения руководства к графикам выполнения работ, сводящего к минимуму авральные ситуации.

Ведущий архитектор

февраль 2023
Уютный офис в центре города, дружелюбный коллектив. Чай-кофе за счет работодателя. Лояльное руководство
Не хватает кондиционера, очень шумный ГИП. Хотелось бы больше вовлеченности высокого руководства в процесс

июль 2022
Офис в центре города, полноценная кухня и место для отдыха. Гибкое начало рабочего дня и отличный коллектив в рамках проектных групп.
Нет кондиционера, летом еле выживаем в жаре.
Руководство не умеет грамотно ставить задачи и общаться ни с подчиненными ни с заказчиками, ошибки свои не признают и вину перекладывают на других. Бывают задержки зарплаты без объяснения причин, полное отсутствие премировования, хотя об этом пишут в вакансиях. Потеряли крупные объекты, в связи с чем руководство произвело массовое увольнение. За расчётом и документами пришлось бегать.
Система работы в целом выстроена, но не все готовы учиться и следовать правилам, поэтому иногда возникают косяки на ровном месте.

Архитектор

июль 2022
- Хороший коллектив, в целом адекватные руководители, коллеги всегда помогали с проектами при необходимости.
- Приятный уютный офис в центре города, больше похож на квартиру, чем на офис. Есть полноценная кухня, нормальное место для обеда и даже диван.
- При расчете проблем не возникло, выплатили все как положено. Оформление по трудовой.
- Плохая координация между отделами, например, между архитекторами и инженерами, что приводило к многочисленным переделкам проекта.
- При совместной работе в Ревит нет налаженной регулярной системы отслеживания изменений в модели, доступной каждому, из-за этого по сути никто ни за что в модели не отвечает. Поэтому можете столкнуться с тем, что в ваше отсутствие кто-то (случайно) что-то удалил, разгруппировал и тд.
- В офисе нет кондиционера.

июнь 2022
Ненормированный график (никто не следит во сколько кто ушел и пришел; главное, чтобы задачи были выполнены в срок).
Дружный коллектив. ГАП приносит вкусные тортики. Вкусный кофе, много чая, диван.
Иногда тихо и спокойно (ГИП не пришел на работу).
Руководство не выполняет свои обязанности, не признает свои ошибки. В связи с чем были потеряны объекты и руководство пошло на "сокращение" сотрудников по "собственному желанию".
Сокращение было объявлено за пару дней.
Зарплата систематически задерживалась без каких-либо пояснений, премий обещанных не было, за расчетом (без компенсаций) тоже пришлось бегать.
Кофемашину не чистили и там завелась плесень. Была заказана новая, но пришла еще более древняя и тоже с плесенью.
Сам офис это одно большое шумное и душное помещение.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СЛОИ АРКИТЕКТС

Рекомендуют ли сотрудники компанию СЛОИ АРКИТЕКТС для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию СЛОИ АРКИТЕКТС для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании СЛОИ АРКИТЕКТС оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании СЛОИ АРКИТЕКТС оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании СЛОИ АРКИТЕКТС оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 7 оценок.

Нам нравится находить гармонию в окружающем нас пространстве и представлять, как место и человек могут изменится через архитектурный проект.
Осмысливая контекст, мы стараемся сделать здание самодостаточной системой, в которой все части находятся во взаимосвязи.

Проектируя, мы пытаемся найти баланс между адаптивностью наших решений и изящностью образа.

Мы всегда рассматриваем новые подходы к строительству и девелопменту, предлагая в наших проектах энергоэффективные решения, использование местных материалов и возобновляемых источников энергии.

Для нас хорошая архитектура - это всегда тонкий механизм, в котором, кроме эстетики и изящества, детально разработаны технические решения.

Ай-Теко (I-Teco)
Промстроймонтаж