Работа в Федулов Максим Олегович

Отзывы сотрудников о компании Федулов Максим Олегович

Web-программист

Владимир,
Работаю на протяжении 4 лет. Оказался в дружном и трудолюбивом коллективе. Руководство лояльно к сотрудникам, всегда выслушивает идеи для развития бизнеса и досуга коллектива.
За время работы с компанией был на корпоративе в ОАЭ и Египте, а так же на сплавах и в турпоходах по России.
Уютный офис недалеко от центра с массажным креслом и тренажерами и мягким диваном.
Чаще бывать на корпоративах за рубежом.
Больше вкусняшек в офисе каждый день

Гибкий рабочий график, отличные условия труда, возможность карьерного роста. Отличная компания, понимающее начальство, готовое всегда прийти на помощь, прекрасные коллеги. Возможность повысить доход в рамках дополнительных задач. Все выплаты в срок.
Нет необходимости на что-то указывать, т.к. компания постоянно развивается и совершенствуется.

Владимир,
Работаю в этой компании около года, в отделе контента, находясь в декрете. Работа моя удаленная, из дома. Неплохая финансовая поддержка. Нравится что тут хорошие условия работы, свободный график. Оплата достойная, всегда вовремя. Приятные коллеги, я всегда могу обратится с вопросом. Хорошее место для работы.
Больше рекламы в социальных сетях, думаю это повысит узнаваемость компании. Разнообразие работы, даже в рамках одной должности.

Владимир,
Разумное руководство, дружный коллектив, возможность развития и неограниченный доход, корпоративы за границей, возможность обучения.
Развивать больше направлений для еще большего дохода. Отличная компания!

Владимир,
Один из лучших работодателей в нашем регионе, высокий уровень заработной платы, возможность проявить себя в компании и расти по карьерной лестнице. Руководство предоставляет все возможные ресурсы для развития. Сплочённый дружный коллектив, насыщенная корпоративная жизнь, с поездками заграницу.
Никаких дополнений на сегодняшний дней к условиям работы нет.

апрель 2022
Близость к дому, нормированный график работы, своевременные выплаты
Коммуникация между сотрудниками, карьерный рост

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Федулов Максим Олегович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Федулов Максим Олегович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Федулов Максим Олегович для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Федулов Максим Олегович оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Федулов Максим Олегович оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Федулов Максим Олегович оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Компания Зона Спорта (ZonaSporta.com) работает с 2012 года.

На сегодняшний день мы занимаем значительную долю продаж на рынке кардио тренажеров, батутов, детских городков, массажных кресел, силовых тренажеров.

Главная наша цель: сделать популярным здоровый образ жизни среди населения нашей страны. Мы очень хотим, чтобы Ваша жизнь каждого активной и счастливой.

Уже более 10 000 человек в разных городах России получили спортивные тренажеры благодаря нам!

Бизнес - это когда ты помогаешь другим зарабатывать деньги и делится с тобой.

Мы ждем в нашу команду только целеустремленных и энергичных людей! Если у тебя есть дикое стремление координально поменять свою жизнь, мы ждем тебя!

Владимир5

Web-программист1Контент-менеджер1