Работа в Уральский шинный завод
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Уральский шинный завод

удовлетворительно
1,8

Оператор станков с ЧПУ

Екатеринбург,
График сменный, возможность доп заработка, зп относительно не плохая
Отношение руководства, количество измерительного инструмента, обслуживание станков

Оператор станков с ПУ

Екатеринбург,
Удобный график,адекватное руководство,хороший коллектив,новые станки,нет проблем с инструментом.
Создать нормальную ремонтную службу.

График работы вполне приемлимый
Увеличили зарплату после тотального увольнения работников. Обязанности рабочего, которые представлены в вакансии, можно делить на 100. Будете выполнять все работы на участке, начиная с разгрузки, сборки и заканчивая полной сдачей готового изделия, фактически выполняя работу слесаря мср, грузчика и прочих профессий, ещё и под постоянным контролем начальницы цеха. Из вас выжмут всё за смену. Обходите данное место стороной, берегите здоровье и нервы.

Оператор станков с ПУ

январь 2023
Все по ТК РФ. Полностью белая заработная плата, сменный график. Работа на одном станке
Ответственность руководителей, и заинтересованность в улучшении труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Уральский шинный завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Уральский шинный завод для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию Уральский шинный завод для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Уральский шинный завод оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Уральский шинный завод оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Уральский шинный завод оценивают возможности карьерного роста на 1.8 из 5, на основании 4 оценок.

ООО "Уралшина" образовано в 2004г.  на базе Уральского шинного завода, действующего  с 1943г. В настоящее  время основные виды деятельности предприятия- это производство резиновых шин, покрышек и камер, производство массивных шин и баллонов.

Перспективы развития завода связаны  как с ростом оборонно-промышленного корпуса, так и с расширением  продаж гражданмкой продукции, в том числе баллонов  ШПМ и  и массивных  шин для  погрузчиков

Екатеринбург2