Работа в Роса

Отзывы сотрудников о компании Роса

Специалист по закупкам

Владивосток,
август 2024
Хочу выразить искреннюю благодарность за работу в данной компании.
За время работы я смогла улучшить свои профессиональные навыки, получить новые знания и компетенции, а также продолжаю это делать до сих пор. Отдельно хочу отметить дружелюбную атмосферу в коллективе, профессионализм и помощь в любых вопросах от коллег.
Возможность работать удаленно по договоренности с руководством.
Работу оценят по достоинству, а руководство всегда открыто к предложениям и просьбам.
Я рекомендую компанию, как надёжного работодателя.
Все что нужно было улучшить, уже сделано! А что на данный момент мешает эффективной работе, решается в текущий момент.
Руководство быстро реагирует на все проблемы и всегда старается их оперативно разрешить!

Владивосток,
август 2024
Лояльное руководство, есть возможность работать удалено, дружный коллектив. Своевременная зар.плата, премии. интересная работа, быстрое принятие решений без часовых совещаний. Хороший, светлый офис, возможность обедать за счёт компании.
Хотелось бы улучшить 1С, но над этим уже работают

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Роса

Рекомендуют ли сотрудники компанию Роса для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Роса для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Роса оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Роса оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Роса оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ГК «РОСА» на рынке Дальнего востока с 2018 года. Она обладает исключительной экспертностью в области бетоноподающей технике, в этом бизнесе более 7 лет. География продаж охватывает всю Россию и страны СНГ.

Наша компания стремится обеспечить своих клиентов качественным оборудованием по доступным ценам. Мы постоянно следим за новинками на рынке и обновляем свой ассортимент, чтобы предложить клиентам только самое лучшее.

Благодаря большой складской площади (~ 1400 м2) наше оборудование всегда в наличии.

Что вы получите работая с нами:

• Возможности для карьерного и профессионального роста в компании;
  • Работа с широким ассортиментом строительного оборудования;
  • Заработная плата выплачивается без задержек 2 раза в месяц;
  • Корпоративный телефон и мобильная связь;
  • Корпоративные мероприятия и праздники.
7 491 отзыв

Владивосток2