Работа в НАО ТелеАктив

Отзывы сотрудников о компании НАО ТелеАктив

Инженер-монтажник

налаженный процесс работы, доверительные взаимодействия, уважительное отношение к сотрудникам, возможность к расширению кругозора
компенсация личных расходов на спорт, и финансирование общих физкультурно-оздоровительных мероприятий.

Инженер аварийной бригады

Из плюсов только коллектив ребят.Не советую данную компанию соискателю.... Задержки зп-мягко говоря.
Можно улучшить временные сроки по выплате зп...

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НАО ТелеАктив

Рекомендуют ли сотрудники компанию НАО ТелеАктив для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию НАО ТелеАктив для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НАО ТелеАктив оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НАО ТелеАктив оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НАО ТелеАктив оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

НАО "ТелеАктив" - уверенно развивающийся проект, собравший под своим началом команду молодых специалистов, готовых выполнить любую задачу в области информационных технологий.

За время работы компании было выполнено большое количество комплексных задач, связанных с проектированием и строительством объектов и линий связи.

В связи с неуклонным ростом количества реализуемых проектов, в нашу сплоченную команду требуются коллеги-специалисты на открытые вакансии.

Первый Бит
ЭТАЖИ