Работа в ИМакс

Отзывы сотрудников о компании ИМакс

Работаю больше 10 лет
Отличный коллектив, адекватное руководство, своевременная заработная плата. Все условия для продуктивной деятельности.
Лучшее - враг хорошего.

Дружный, молодой коллектив, руководство пытается идти на встречу, но бывают решения, которые противоречат друг-другу, зарплата всегда вовремя.Есть переработки их оплачивают. Если нужно чему-то научиться, в этом тоже помогут.
Все устраивает, пожелаю только пополнения коллектива)Нам нужны позитивные и готовые трудится на благо компании) ждем всех желающих.

Работаю больше 10 лет
Очень рада быть частью компании ИМакс! Работаю с 2014 года на должности «менеджер по продажам». Компания всегда готова поддержать, есть все возможности для развития. Была в декретном отпуске, компания выполнила все договоренности и сохранила за мной место. Каждый год руководство компании организовывает участие в Забег.РФ, игры в мафию и тд. Уже на протяжении 10 лет я получаю бесценный опыт в разных направлениях, благодаря Имаксу!
Мне далеко добираться до работы. Но дело во мне, я живу далеко) Офис в 10 минутах от метро площадь Ленина.

Соблюдаются договорённости.
Приятная атмосфера в коллективе.
Всё нормально, всё устраивает.
Хороший коллектив.

Оператор 1C

Очень ответственные руководители, всегда помогают. Коллектив просто супер, все как одна семья
Все достаточно хорошо, но всегда хочется зарабатывать больше и видеть карьерный рост

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИМакс

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИМакс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИМакс для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ИМакс оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ИМакс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ИМакс оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Группа ИМакс начала свою историю в 2011 году. За 12 лет мы выросли из мелкого поставщика ручного инструмента и оснастки в крупного игрока рынка строительных материалов. Наш ассортимент насчитывает более 5000 товаров как российских так и зарубежных производителей.

В 2018 году ИМакс становится эксклюзивным дистрибьютором завод GLIMS по Северо-Западному федеральному округу и запускает завод по производству кабеля

У нас отличная команда. Мы создаем максимально гостеприимную атмосферу внутри компании.

Мы ждем амбициозных кандидатов, которые хотят стать частью нашего дружного, сплочённого коллектива .

Санкт-Петербург3

Менеджер по продажам1Оператор 1С1