Работа в Государственное унитарное предприятие Тульской области Фармация (ГУП ТО Фармация)

Отзывы сотрудников о компании Государственное унитарное предприятие Тульской области Фармация (ГУП ТО Фармация)

Провизор

Тула,
Свобода выбора графика работы, отличный коллектив, интересная работа , работа с сильнодействующими и психотропные препаратами
Все хорошо, спасибо за замечательные условия работы

Новомосковск ,
Близко к дому, стабильность большой сильной компании. Соблюдение ТК педантичное. (Отдел кадров - профессионалы!). Форма, медосмотры, обучение, повышение квалификации - всё за счёт работодателя. Всё подработки хорошо оплачиваются. Б/л, отпуска - всё оплачивается в срок. Премии ежемесячно (за выполнение плана), и просто - выплаты к празднику. Помощь родителям школьников, подарки детям к НГ. Просто премии в конце года (очень приятный сюрприз). Хороший коллектив, слаженно работает. Работы много, бывает тяжело, но есть взаимовыручка
Коммуникация с головным офисом хромает, оборудование устаревшее. Уровень доходов был ниже, чем в известных сетях, а нагрузка на работников существенная.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Государственное унитарное предприятие Тульской области Фармация (ГУП ТО Фармация)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Государственное унитарное предприятие Тульской области Фармация (ГУП ТО Фармация) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Государственное унитарное предприятие Тульской области Фармация (ГУП ТО Фармация) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Государственное унитарное предприятие Тульской области Фармация (ГУП ТО Фармация) оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Государственное унитарное предприятие Тульской области Фармация (ГУП ТО Фармация) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Государственное унитарное предприятие Тульской области Фармация (ГУП ТО Фармация) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Государственное унитарное предприятие Тульской области «Фармация» - это сеть аптек и аптечных пунктов в Туле и Тульской области.

На 1 января 2016г. в составе предприятия действует 75 структурных подразделений, в том числе:

• Аптеки и аптечные пункты

1 аптека-оптика

1 магазин медицинских изделий, включая оптику

1 магазин-оптика

• Склад оптово-фармацевтический
  • Склад по обороту наркотических средств и психотропных веществ.

ГУП ТО «Фармация» — ведущее предприятие на фармацевтическом рынке Тульской области. Несомненным плюсом на нашем предприятии являются кадры. У нас работают опытные профессионалы аптечного дела, которые на примере своего многолетнего опыта обучают коллег тонкостям работы и бережному отношению к посетителям аптек.

Мы предлагаем персоналу комфортные условия работы, достойную зарплату и дружелюбный климат в коллективе.

Нанимая персонал, рассчитываем на длительное сотрудничество, поэтому уделяем особое внимание возможностям карьерного роста внутри предприятия.

Мы приглашаем молодых, амбициозных, талантливых специалистов с высшим и средним фармацевтическим образованием.

ОРТЕКА
ПИКАССО
Аптечная сеть 36,6
Ригла

Информация о Государственное унитарное предприятие Тульской области Фармация (ГУП ТО Фармация)

Сайт: http://farma-tula.ru

Категория: Медицина, фармацевтика, аптеки