Работа в Шоколадница-Казань

Отзывы сотрудников о компании Шоколадница-Казань

Исполнительный директор

Казань,
Комфортный условия труда, лояльное руководство, достойная оплата, корпоративные мероприятия
Улучшить место отдыха, добавить больше мест для сотрудников

Казань,
Предоставление удобного графика работы, возможность карьерного роста
Условие отдыха, повышение зарплаты

Официант

Казань,
Работать было очень комфортно, приятный коллектив
Сменила место, потому что стало далеко добираться. В остальном все было хорошо

Бариста

Казань,
Лояльное отношение к сотрудникам; хорошее и качественное обучение; близко к дому; возможность подработок
Думаю, что улучшить можно было бы только место для отдыха, места очень мало, но на это вряд ли можно повлиять

май 2023
Комфортные условия труда, лояльный работодатель, стабильный график работы и заработная плата
Улучшить разнообразие меню для персонала и больше корпоративных мероприятий

Бариста

апрель 2023
Удобное месторасположение, питание персонала, хорошее отношение к каждому сотруднику
Увеличение заработной платы

апрель 2023
Замечательные условия труда, также присутствует взаимопонимание между персоналом и руководством, что ранее, работая в других заведениях, встречала крайне редко
Была очень рада попасть в Шоколадницу!
Поднять заработную плату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Шоколадница-Казань

Рекомендуют ли сотрудники компанию Шоколадница-Казань для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Шоколадница-Казань для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Шоколадница-Казань оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Шоколадница-Казань оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Шоколадница-Казань оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

История

На сегодняшний день сеть кофеен «Шоколадница» – одна из крупнейших и самых динамично развивающихся компаний в сфере ресторанного бизнеса в Москве, регионах России и странах СНГ.

История сети кофеен «Шоколадница» уходит своими корнями к легендарному кафе «Шоколадница» на Октябрьской. Появление такого кафе в 1965 году стало для Москвы настоящим открытием.

Новую жизнь кофейня получила в 2000 году. Возрожденная «Шоколадница начала работать по европейским стандартам, которые предполагают значительное расширение и постоянное обновление ассортимента, поддержание высокого уровня сервиса и качества кухни.

Развитие сети кофеен «Шоколадница»

В настоящее время в Москве и в Московской области уже работают более 200 кофеен, которые расположены в историческом центре Москвы, оживленных торговых и бизнес-центрах, аэропортах.

В 2006 году началось активное развитие сети в регионах. Сегодня «Шоколадница» успешно работает во многих городах России: Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Калининграде, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Уфе, Сочи, Краснодаре, Кемерово, Пятигорске, Ульяновске, Волгограде, Волжском, Хабаровске, Череповце, Дмитрове, Наро-Фоминске, Ессентуки, Тюмени, Воронеже, Раменском, Королеве, Чите, Нижневартовске и других городах.

Франчайзинг

С 2008 года сеть активно развивает программу франчайзинга. География франчайзинга «Шоколадницы» охватывает не только крупнейшие города России, но и страны СНГ (Украина, Армения, Азербайджан, Казахстан), также компания ведёт переговоры и поиск партнёров в странах дальнего зарубежья.

Кофейни

Отличительная особенность каждой их наших кофеен – изысканный и уютный дизайн интерьера, теплая и неповторимая атмосфера. В доступном для Гостей обзоре всегда расположена специальная витрина, где можно сразу выбрать понравившийся десерт и лично пообщаться с бариста – специалистом по приготовлению кофе.

В теплый сезон открываются уютные летние веранды.

Фабрика-кухня

Для ежедневного обеспечения кофеен свежими десертами и заготовками в Компании имеется собственная фабрика-кухня площадью более 1000 кв. м., которая работает на современном оборудовании и, где трудятся профессиональные кондитера и повара. Наши специалисты очень тщательно относятся к выбору используемых продуктов, партнеров и поставщиков.

Это как раз и есть те принципы, которые мы передаем своим сотрудникам, и хотим, что бы они эти принципы поддерживали.

Наши награды

Мы ежегодно получаем признание наших Гостей и экспертов ресторанного бизнеса: пять лет подряд с 2004 года «Шоколадница» побеждала в номинации «Лучшая кофейня» премии «Лучший ресторан Москвы» портала menu.ru, в 2011 портал признал «Шоколадницу» лучшим сетевым рестораном, в 2010 году компания стала любимым брендом Россиян в ежегодном рейтинге,  «Самой динамичной развивающейся сетью» мы стали по версии magazan.ru в 2011 году, в 2012 yell.ru наградил «Шоколадницу» премией «Лучший бизнес-завтрак». И это лишь часть наших наград!

Росинтер Ресторантс
ТОКИО-СИТИ