Работа в Московский дворец молодежи
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Московский дворец молодежи

удовлетворительно

Капельдинер

Мне нравилась свобода в выборе рабочего графика. Это было единственной причиной, по которой я проработала так долго
Было бы неплохо повысить заработную плату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Московский дворец молодежи

Рекомендуют ли сотрудники компанию Московский дворец молодежи для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Московский дворец молодежи для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Московский дворец молодежи оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Московский дворец молодежи оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Московский дворец молодежи оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

АО «Московский дворец молодежи» - российская компания, осуществляющая свою деятельность в сфере управления недвижимостью.
За многие годы работы сформировалась позитивная репутация, создана высокопрофессиональная команда, приобретен неоценимый опыт создания и управления бизнесом.

МДМ является особым символом Москвы, эпицентром культурной жизни столицы. Расположен в непосредственной близости от исторического центра, в 4-х км от Кремля, над станцией метро «Фрунзенская».

Московский дворец молодежи начал работу в 1993 году. Здесь проводится работа, направленная на молодежную аудиторию, проходят концерты, мюзиклы, театральные постановки, шоу-программы. Помещения МДМ дают неограниченные возможности для реализации мероприятий любых форматов.

Информация о Московский дворец молодежи

Сайт: http://www.mdmpalace.ru