Работа в Шелангерский химзавод Сайвер

Отзывы сотрудников о компании Шелангерский химзавод Сайвер

2,2
Есть столовая и хорошо готовят, не дорого. До работы возят служебным транспортом
Должна быть налажена взаимосвязь между сотрудниками, правильно поставить задачи для выполнения работы, взаимопонимания между руководителем. Желательно уменьшить текучесть кадров и собственник должен обратить на это внимание. Хочется комфорта и понимания. Наблюдается напряженность в работе и в отношениях.

Йошкар-Ола,
Комфортные условия для работы: РМ оборудовано, благоприятная атмосфера, регламентированные перерывы на отдых помимо обеденного.
Для офисных сотрудников есть возможность поработать в городском офисе, что большой +,я считаю.
Коллектив небольшой, доброжелательный, относятся с понимаем на началах работы.
Уровень дохода соответствует ожиданиям, на собеседовании всё детально обговаривается перед трудоустройством.
Корпоративная культура, наставничество, постоянное развитие и повышение компетенций - то, что можно найти в Сайвер!
К сожалению, не обходится без кадрового дефицита. Классно было бы увеличить количество мероприятий по удержанию сотрудников на местах

Звенигово,
Грамотно выстроен процесс адаптации сотрудника. Руководство и HR всегда готовы помочь, объяснить, поддержать. Позитивно настроенный коллектив. Соц. пакет, своевременная выплата заработной платы и постоянная обратная связь с сотрудниками создаёт ощущение уверенности в завтрашнем дне. Касаемо условий труда: снабдят всем необходимым и будут всегда улучшать условия для поддержания комфортабельной работы. Питание на производстве очень вкусное, а главное бюджетное. Комфортный корпоративный транспорт тоже вносит свой вклад в положительную оценку данной организации.
Потребности безграничны, поэтому в любом случае мой ответ - заработную плату!

Работаю больше 10 лет
Очень харизматичная, активная, целеустремленная собственник. Много возможностей для роста внутри компании, для личного и профессионального развития (много различного рода обучений и тренингов). Молодой сплоченный коллектив.
Систему мотивации каждого сотрудника исходя из его вклада в общий результат

Региональный менеджер по продажам

ноябрь 2022
Хороший коллектив и руководство, четкая постановка задачи
нужен более длительный период планирования для успешной организации работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Шелангерский химзавод Сайвер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Шелангерский химзавод Сайвер для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Шелангерский химзавод Сайвер для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Шелангерский химзавод Сайвер оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Шелангерский химзавод Сайвер оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Шелангерский химзавод Сайвер оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

АО «Шелангерский химзавод «Сайвер», основанный в 1922 году, входит в десятку крупнейших российских производителей лакокрасочных материалов декоративного назначения. Сегодня это современное предприятие, оснащенное новейшим оборудованием и выпускающее наряду с традиционными алкидными лаками и эмалями, прогрессивные краски на водной основе для интерьерных и фасадных работ.
Омсктехуглерод
Сен-Гобен