Работа в АХВ‑ТРАНС

Отзывы сотрудников о компании АХВ-ТРАНС

Водитель-экспедитор

Красноярск,
Новые тягачи и прицепы, офис компании находится в городе, имеется сервисный центр
Повышение и в сроки выплаты заработной платы, грамотный и уважительный подход к работникам со стороны руководства, выдавать сиз, что отсутствует в данной организации.

май 2023
Хорошие условия для работы, развитие внутри компании. Стабильная и перспективная работа. Зп без задержек 2 раза в месяц. Молодой коллектив, корпоративные мероприятия.
Стремиться к лучшему. Организовать служебный транспорт

май 2023
Стабильность и возможность развития. Комфортный, современный офис, дружный коллектив. Удобная парковка. Нормированный рабочий день, своевременная заработная плата.
Т.к. организация находится не так близко от остановок, удобнее было бы организовать служебный транспорт.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АХВ-ТРАНС

Рекомендуют ли сотрудники компанию АХВ-ТРАНС для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию АХВ-ТРАНС для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АХВ-ТРАНС оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АХВ-ТРАНС оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АХВ-ТРАНС оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Транспортная компания "АХВ-ТРАНС"  - один из лидеров российского сегмента FTL (перевозка целыми фурами), мы являемся современным, надёжным партнёром и сотрудничаем с компаниями, и предприятиями самого разного профиля.

Доставляем грузы во все регионы страны и СНГ, обеспечиваем качественный уровень предоставляемых услуг. Расширяем поле своей деятельности, предлагая оптимальные тарифы, достойный сервис и слаженную команду.

СДЭК
DPD в России