Работа в Финансовое Ателье Гроттбьерн

Отзывы сотрудников о компании Финансовое Ателье Гроттбьерн

Топ-менеджмент
HR, персонал, обучение и развитие
Администрация и управление

Удалённая работа; хороший сервис; качественные продукты компании.
Общение между сотрудниками; обучение; выполнение договорённостей.

январь 2023
Все супер.... удобное сопровождение ,отзывчивый коллектив, приятные условия для работы.
соблюдение трудовых отношений, постоянная оптимизация рабочего процесса
Этот процесс происходит постоянно - улучшение крайне необходимо организации, чтобы сохранять и поддерживать текущие уровни осуществления деятельности, реагировать на изменения, связанные с внутренними и внешними условиями, и создавать новые возможности.

Руководитель представительства

Новосибирск,
январь 2023
Идеальное место работы для того, кто готов к постоянному выходу из зоны комфорта и умеет быстро принимать изменения, т к сфера деятельности здесь тесно связана с изменениями. Здесь приветствуется самоорганизация сотрудника, т к работать 8 часов в день не обязательно. ВАЖНО- работать на цель! Аттестацию прошёл-ноут рабочий получил. Коллектив- команда. Тебе каждый оперативно поможет из любого региона, если ты способен выстраивать и поддерживать коммуникации. Руководство-очень адекватное. Каждый сотрудник услышан. У меня никогда не возникает проблем с диалогом в руководящей линейке. Считаю правильным ориентиром учить сотрудника аргументировать при отстаивании мнения. Проф рост-здесь в этом точно всё в порядке. Прокачка мощная! ежегодные слеты на прокачку. Оперативки быстрого реагирования. Ораторские курсы, тренинги от авторов книг, корпоративный психолог, коллективное хождение по углям и чего только нам тут не придумают! Всё для того, чтобы случился внутренний рост.
С отпуском никогда нет проблем. Удаленный режим работы. Командировки. Уровень дохода вполне достойный, если не сидеть на попе ровно. В целом, интересная сфера, интересная работа, высокий уровень знаний, постоянный внутренний и профессиональный рост.
28 корпоратив отметить всем на берегу океана, а для этого нужно всем объединиться и постараться

январь 2023
Все время прокачиваемся, набираем обороты, нет потолка по зарплате
Можно улучшить соц. пакет: добавить мед.страховку, оплату спортклуба

Руководитель регионального подразделения

январь 2023
За 7 лет убедился, что GrottBjorn - это слаженная команда профессионалов, которые знают КАК и ЧТО делать, чтобы все зарабатывали (и сотрудник и компания).
Честные условия и строгое выполнение созданных договоренностей.
Открытость руководства позволяет быстро и напрямую решать любые вопросы.
Компания не жалеет времени и сил для развития сотрудников. (я лично получил и постоянно "прокачиваю" знания по финансовому рынку и Биржевым инструментам, технологиям продаж сложных продуктов и ведению переговоров на всех стадиях сделки.
Наличие представительств по РФ от Санкт-Петербурга до Владивостока позволяет комфортно и эффективно выстраивать коммуникации с клиентами по всей стране.
Раз в год компания организует встречу всех сотрудников всех представительств по РФ (в Екатеринбурге). Цель-корпоративное обучение и обмен опытом. Хотелось бы, чтобы таких встреч было больше.

Менеджер по персоналу

январь 2023
Отличное руководство и коллектив, гибкий подход к графику работы, возможность влиять на свой доход.
Больше автоматизировать бизнес-процессы. Дальше развиваться и расти. Так держать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Финансовое Ателье Гроттбьерн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Финансовое Ателье Гроттбьерн для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Финансовое Ателье Гроттбьерн для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Финансовое Ателье Гроттбьерн оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Финансовое Ателье Гроттбьерн оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Финансовое Ателье Гроттбьерн оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

GrottBjorn (Акционерное общество Финансовое ателье ГроттБьерн ) - региональный брокер с многолетним опытом работы на Российском фондовом рынке. Основными направлениями деятельности компании являются внедрение и поддержка инвестиционных программ клиентов, предоставление брокерских и депозитарных услуг, а также управление собственными активами.

GrottBjorn (Акционерное общество Финансовое ателье ГроттБьерн ​​​​​)  – многогранная финансовая компания, активно развивающая все направления своей деятельности. Мы высоко ценим вклад каждого сотрудника в общий успех компании, и будем рады принять в нашу команду целеустремленных, талантливых, обладающих новаторским подходом к решению задач людей.