Работа в Хиплабс

Отзывы сотрудников о компании Хиплабс

Привет!

Мы - Hiplabs, и мы запускаем крутые и качественные продукты в FinTech и FoodTech сферах.

Кроме того, мы помогаем нашим заказчикам автоматизировать внешние отношения с клиентами и стандартизировать процессы внутри компании.

Немного о нас:

Как команда мы существуем 6 лет, а как компания Hiplabs - больше четырех лет. Мы не очень большие - в нашем штате 35 человек, но мы постоянно растем и развиваемся :)

Все, что необходимо для реализации проекта у нас есть - бэкенд (node.js, php), фронтенд (react.js), мобильная разработка (ios, android), тестирование, проектный менеджмент, аналитика.

С каждым разом мы беремся за более сложные проекты и даем возможность применять более интересный стек, тем самым прокачиваясь и наращивая технологические мускулы.

Наши ключевые ценности в том, что у нас нет процессов “ради процессов”, мы здорово меняемся именно благодаря нашим сотрудникам и тем инициативам, которые они предлагают, тем самым создавая такую компанию, в которой мы сами всегда мечтали работать.

Мы также нацелены на то, чтобы работать вдолгую - как с нашими сотрудниками - чутко отслеживая их настроения и область интересов , так и с клиентами - выкладываясь на полную и реализуя их проекты, как свои, беря ответственность за результат.

Почему финтех?

Потому что первое время мы работали in-house и получили классный релевантный опыт, который после этого реализовывали в разработке платежных систем из Европы.

Почему фудтех?

У нас есть комплексное понимание того, как функционирует эта сфера и в онлайне, и в офлайне - дело в том, что один из наших руководителем раньше был лидом проекта по разработке АСУ для ресторанов на рынке США, а другой владеет сетью франшизных ресторанов “Додо пицца” - соответственно, мы постоянно расширяем свою экспертизу в этой области.

А что насчет внутренних проектов?

Эта история всегда была нам интересна, и сейчас у нас появилось достаточно внутренних ресурсов, сил и энергии, чтобы начать разработку собственных продуктов -

1) Alarma - система оповещения Amazon - селлеров о каких-либо неполадках

2) Baseella - крупная банковская система, которая рассчитана на рынок Европы

В общем, мы всегда "за" что-то новое, интересное, сложное и классное, поэтому,  если ты чувствуешь, что нам с тобой по пути - смело пиши нам на почту asatsukevich@hiplabs.dev с пометкой "Хочу в Hiplabs" ❤️

Первый Бит
АШАН Ритейл Россия