Работа в Nail Police

Отзывы сотрудников о компании Nail Police

Почему гости выбирают нас уже столько лет? Все просто: - делаем тонкое и крепкое покрытие на 4 недели - подбираем покрытие под тип ногтей гостя - все мастера обучаются по единым техникам и стандартам студии - для перехода в более высокую категорию мастера сдают экзамены: качество, скорость, сложность работы, общение с гостями - задаем тренды маникюра и сервиса, которые можно увидеть в других студиях через годы - наши админы - личные менеджеры, которых можно попросить написать в определенный день, помочь вызвать такси, выслать окошки когда они появятся на определенный день - зерновой кофе на проф.кофе-машине - приятная музыка и Кинопоиск - сбор обратной связи и контроль качества осуществляются ежедневно - возможность выполнить маникюр и педикюр одновременно без доплат - наушники в зоне педикюра - большое пространство  - стильный интерьер - парковка возле входа - возможность оплаты по терминалу, qr-кодом, наличными Наши принципы: - Безопасность - Уважение - Профессионализм - Сервис Почему нас выбирают сотрудники?

- уважаем друг друга и хорошо общаемся, всегда готовы помочь, но не называем себя семьей или подружками - приятно работать в месте, где всё честно и без излишней фамильярности  - интересно развиваться вместе - возможность получить новые знания и умения  - з/п соответствует нагрузке и увеличивается соразмерно увеличению количества гостей Приглашаем Вас познакомиться с нами поближе!

9 671 отзыв