Работа в СП Золотая пора

Отзывы сотрудников о компании СП Золотая пора

Лояльное руководство, приходит на помощь.
График составляешь, в зависимости от своих возможностей.
Зарплата всегда вовремя, и без обмана.
Коммуникация между сотрудниками.
В целом все хорошо.
Если хотите работать, хорошее место для работы!

Водитель автобуса

июль 2022
Отработал в этом социальном проекте почти полгода. Выплачивают заработанное чётко, на следующей неделе.
Трудоустройство по договору ГПХ. За любое мнение не совпадающее с мнением руководства вас уволят одним днём. В объявлении лукавят, за смену платят не 3200, а от 2500 до 3200. Программы составлены без учёта режима труда и отдыха. В одно лицо до Пскова с Печорами или в Рускеалу как само собой разумеется. И за это вы получите 3200. При трудоустройстве вам будут заливать что у них самый высокий уровень оплаты, совсем игнорируя тот факт, что в пенсионный фонд они ни копейки не платят, принимая вас по договору ГПХ. Это не пойдет вам ни в пенсию, ни в стаж. Если надо что-то купить на машину - покупай за свой счёт, деньги тебе вернут, потом. За пять месяцев моей работы так и не смогли починить камеру заднего вида. Просил купить швабру и сгонку чтоб автобус можно было вымыть в поездке - покупают до сих пор. С некоторыми из коллег лучше не общаться, стукачество процветает пышным цветом.
Водитель должен выполнять некоторые функции гида, считать туристов, при отсутствии - обзванивать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СП Золотая пора

Рекомендуют ли сотрудники компанию СП Золотая пора для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию СП Золотая пора для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СП Золотая пора оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СП Золотая пора оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СП Золотая пора оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Тинькофф

Санкт-Петербург2