Работа в Квадрос‑Био

Отзывы сотрудников о компании Квадрос-Био

Работал в крупных компаниях на аналогичной позиции - специалист по реагентам и расходным материалам в области Life Science. Нравится в Квадрос-Био сплоченный коллектив - коллеги из всех отделов всегда помогают мне решить сложные ситуации. Никто ни на кого не держит обид-всегда можно открыто обсудить и разрешить недопонимание. Также есть полная вовлеченность руководства во все рабочие процессы. Как и все люди допускал за время работы ошибки, но руководство всю ответственность брало всегда на себя без каких-либо дисциплинарных мер и помогало скорректировать работу и минимизировать вероятность повторения ошибок в будущем. Плюс руководство открыто к предложениям по работе-лично для меня, как один пример, включение новых продуктов в портфолио компании.
У нас своя столовая с просто потрясающими домашними обедами! Повара еще и всех знают и заряжают всех за обедом позитивом! Но мне бы хотелось к салату, супу и второму еще и компот) Это просто моя ностальгия по детству в пионерских лагерях)

1,7
Средняя российская компаний, есть ДМС, некоторым покупают корпоративные автомобили, есть нормальные ребята в коллективе
Руководство, отношение к сотрудникам, оплату труда, офис перенести ближе к метро, атмосферу в коллективе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Квадрос-Био

Рекомендуют ли сотрудники компанию Квадрос-Био для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Квадрос-Био для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Квадрос-Био оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Квадрос-Био оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Квадрос-Био оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.