Работа в НЭС

Отзывы сотрудников о компании НЭС

ООО «НЭС» - организация, оказывающая полный комплекс электромонтажных работ на территории не только Пермского края, но и всего Уральского региона.

Компания существует с 2017 года. Работает с государственными и крупными коммерческими компаниями. Имеет опыт работы в Пермском крае, Свердловской области, Краснодарском крае, ХМАО и Санкт-Петербурге. Среди клиентов такие организации как Гипсополимер, Редуктор-ПМ, Сибур, Корпорация развития ПК, Стройпанелькомплект.

Мы оказываем весь спектр услуг по внутреннему и наружному электроснабжению, включая проектирование, электромонтаж, и пуско-наладочные работы от слаботочных сетей до высоковольтных ЛЭП.

Услуги нашей электромонтажной компании отличаются высоким качеством и доступной ценой. Опыт наших специалистов позволяет профессионально решать задачи любой сложности на любых объектах, от торгового центра или офисного здания до крупнейших промышленных предприятий, от частного дома до высотных жилых кварталов.

Мы ждем в наш дружный коллектив активных и целеустремленных профессионалов.