Работа в PRO-Krasnodar Недвижимость (ИП Руденко Светлана Юрьевна)

Отзывы сотрудников о компании PRO-Krasnodar Недвижимость (ИП Руденко Светлана Юрьевна)

Краснодар,
Лояльное руководство, дружный коллектив, есть кухня со всем необходимым
Не работать в праздничные дни , парковку больше , а так все нормально

Краснодар,
Очень удобное расположение, ни разу не задерживали зп, приятные условия работы, коллектив дружный.
Хотелось бы побольше парковочных мест.

Офис-менеджер

Краснодар,
Прекрасный коллектив, возможности поднятие заработка, очень интересная и актуальная сфера деятельности
Не работать в праздничные дни

Краснодар,
Свобода в выборе графика, отличный коллектив, стабильная зарплата, хорошее руководство)
Парковку побольше, выходных больше

Менеджер по работе с клиентами

Краснодар,
Стабильная з/п,выплачивают вовремя. Обучение. Удобное место расположение. Лояльное руководство.
Увеличить парковочное место.

Менеджер по работе с клиентами

Краснодар,
Лучшее место работы, к сожалению ушла из-за уезда в другой город. График, расположение, руководство все на высшем уровне
Больше офисов, чтобы удобно было всем добираться

декабрь 2022
1,5
С Вами общаются вежливо. По крайней мере стараются. Есть кофе машина, коллеги адекватные
Руководители ежедневно тратят по 3-4 часа на бесполезную болтовню, называя это "тренингами", хотя никакой пользы от этого нет. Просто пытаются демонстрировать свой "интеллект". До сих пор используют стратегию холодных обзвонов по купленной базе левых номеров, еще и пытаются втюхать таким образом ипотеку. Видимо им невдомёк, что живем мы уже почти в 2023 году и данная стратегия устарела. Обещают уровень зарплаты, указанный в вакансии, а на деле же оказывается, что платить они никому не собираются

Часто задаваемые вопросы о работе в компании PRO-Krasnodar Недвижимость (ИП Руденко Светлана Юрьевна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию PRO-Krasnodar Недвижимость (ИП Руденко Светлана Юрьевна) для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию PRO-Krasnodar Недвижимость (ИП Руденко Светлана Юрьевна) для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании PRO-Krasnodar Недвижимость (ИП Руденко Светлана Юрьевна) оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании PRO-Krasnodar Недвижимость (ИП Руденко Светлана Юрьевна) оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании PRO-Krasnodar Недвижимость (ИП Руденко Светлана Юрьевна) оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

PRO-Krasnodar Недвижимость - это динамично развивающаяся компания в сфере недвижимости.. Мы предоставляем своим сотрудникам лучшую корпоративную программу обучения и реальную возможность зарабатывать. Даже если у вас нету опыта в этой сфере, то мы вас всему научим, смело откликайтесь на вакансии компании.

Билайн

Краснодар7