Работа в КИСЕЛЕВ ГРУПП

Маркетинг
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка

Краснодар,
Пришел в компанию с небольшим опытом работы - обучали сотрудники с параллельным погружением в рабочие процессы под заботливым контролем. В компании критически важен коллектив, и рабочая обстановке, уровень общения и внимательности друг к другу полностью соответствует потребностям. Любые спорные моменты решаются совместно, если кому-то нужна помощь, ее обязательно оказывают. Руководитель дает возможность личностно расти, осваивать новые квалификации, поощряет инициативу и всегда идет на встречу, ни разу не было ситуации, в которой не могли бы решить проблему. Уровень дохода растет соответственно навыкам, не ощутил обделенности или чувства несправедливости. Компания ориентирована на своих сотрудников, чего нет у многих других организаций. Работы всегда много, но, если есть желание расти и зарабатывать, это только плюс
Организация рабочего процесса хороша, но еще дорабатывается, что трудно назвать плохой чертой на момент работы в компании

Июль 2023
Спасибо за такой расширенный отзыв!

Тверь,
Возможность работать удаленно. Отличные руководители, которые выслушают и помогут. Команда, где тебе готовы помочь в любом вопросе.
Компенсация курсов для повышения квалификации)

Менеджер по продажам услуг

Екатеринбург,
Удаленный формат работы, и прекрасная команда, которая позволяет работать эффективнее несмотря на расстояние.

Замечательный и талантливый руководитель, являющийся частью команды, сопереживающий и участвующий лично в процессах компании.

Достойная оплата труда, позволяющая смотреть в будущее с уверенностью)
Кондиционеры в удаленные офисы))))

Июль 2023
На сколько я знаю, наши менеджеры легко могут позволить купить себе кондиционер)) Спасибо за отзыв!

Самара,
Грамотное, лояльное руководство.
Команда талантливых специалистов.
Справедливая (прозрачная) система мотивации.
Карьерный рост и беспрерывное развитие.
Официальное трудоустройство.
Своевременные выплаты ЗП.
Расширить команду новыми специалистами

Июль 2023
Спасибо за отзыв! Мы непрерывно нанимаем)

Web-разработчик

Пенза,
Компетентные руководители и сотрудники, приятная атмосфера в коллективе, интересные задачи.
Дисциплина, добавить больше регламентов

Спасибо за отзыв!

Нижний Новгород,
Самый крутой офис - свой дом)
Очень крутые и заряженные руководители компании
Процесс работы понятен и интересен
Один из плюсов - в компании слушают твое мнение и готовы менять компанию к лучшему на основе отзывов сотрудников
Много взаимодействия с коллегами, веселые корпоративы, конференции, дополнительные обучения и т.д.
Побольше выездных мероприятий с коллегами (сбор всех в одном месте)

Июль 2023
Спасибо за отзыв! Мероприятие организуем!

Специалист технической поддержки

Екатеринбург,
- Стабильная работа с четким графиком занятости
- Грамотное руководство
- В процессе работы постоянно обучаешься
- Поддержка работодателя по любым вопросам
Увеличить команду бэк разработчиков

Июль 2023
Спасибо за обратную связь. Это всегда приятно!

Маркетолог

Грамотное и понимающее руководство. Сильный коллектив. Комфортные условия работы, есть возможность развиваться.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий.

Июль 2023
Спасибо за отзыв. Над корпоративами еще поработаем!

Бизнес-аналитик

Комфортные условия труда (у себя дома), молодой, дружный коллектив, официальное трудоустройство, стабильные выплаты ЗП.
Возможность обучаться, карьерный рост - главное иметь желание!)
Стандартизация действий сотрудников

Июль 2023
Спасибо за фидбек! По стандартизации уже ведем работу!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КИСЕЛЕВ ГРУПП

Рекомендуют ли сотрудники компанию КИСЕЛЕВ ГРУПП для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КИСЕЛЕВ ГРУПП для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании КИСЕЛЕВ ГРУПП оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании КИСЕЛЕВ ГРУПП оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании КИСЕЛЕВ ГРУПП оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Привет! Меня зовут Константин Киселев, я являюсь основателем компании KISELEV GROUP. У нас самая лучшая команда и мы ищем системных, внимательных к деталям людей.

О компании. Мы молодой коллектив разработчиков и предпринимателей и очень быстро вышли в лидеры рынка по внедрению СРМ систем. За 2 года мы достигли:

• Золотой партнер Битрикс 24
  • 2-е место в 2018 году по УрФО в номинации "Продажа коробочных версий Битрикс 24"
  • Вошли в ТОП-10 компаний в УрФО по внедрению Битрикс 24 и ТОП-30 в России и СНГ среди 14 000 компаний
  • Наш коллектив вырос в 3 раза, а оборот компании более чем в 12 раз

Наш продукт.

СРМ Битрикс 24 - это внутренний корпоративный портал, комплекс инструментов включающих в себя следующие модули: CRM, управление задачами и проектами, виртуальная телефония, сквозная аналитика, система коммуникаций в компании, бизнес-процессы. Все эти модули помогает бизнесу работать и очень востребованы руководителями компаний, с кем ты и будешь постоянно коммуницировать.

Наши услуги.

• проводим бизнес-анализ клиенту, выявляем слабые места в компании, даем рекомендации;
  • настраиваем инструменты нашего продукта для следующих целей - для автоматизации различных процессов, для увеличения количества и качества продаж, для прозрачной работы отделов, для удобного контроля руководителем всего, что происходит внутри компании, для сплочения коллектива за счет единого пространства общения и новостей;
  • обучаем и адаптируем сотрудников и руководителей работать с новыми инструментами регулярно, легко и понятно;
  • разрабатываем нестандартные приложения для Битрикс24 и отраслевые решения;
  • интегрируем ("стыкуем" / "дружим") другие системы с Битрикс24 под индивидуальные запросы клиентов (например 1С, Авито, Государственные реестры).

За 2018 год мы произвели анализ и внедрение в 180 компаний по всей России, и даже для компании из Испании. Мы очень быстро растем и поставили себе амбициозные планы:

• Стать №1 в УрФО;
  • Войти в ТОП-5 среди партнеров по всей России и СНГ;
  • Открыть БЭК офис в Москве.

Для достижения поставленных целей, в отдел внедрения Битрикс24, мы ищем системных, внимательных к деталям людей.