Работа в CORKs Wine Bar & Kitchen

Официант

Сочи,
сентябрь 2022
1,8
Когда я пришла в коркс, мне очень понравился персонал: ребята Официанты и бармен были прекрасными и позитивными людьми, а менеджер заведения не только выполнял свои обязанности, но и учил нас чему-то новому.
Если вы почитаете на 2Гис отзывы об этом заведении, вы несомненно найдёте информацию о собственнике и управляющей этой компании. Как человек, она интересна и умна, но как управленец, думаю вы узнаете все сами, если не из отзывов, то из работы с ней.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании CORKs Wine Bar & Kitchen

Рекомендуют ли сотрудники компанию CORKs Wine Bar & Kitchen для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию CORKs Wine Bar & Kitchen для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании CORKs Wine Bar & Kitchen оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании CORKs Wine Bar & Kitchen оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании CORKs Wine Bar & Kitchen оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

CORKs Wine Bar & Kitchen – первый винный бар Сочи!

Здесь всё крутится вокруг вина: интерьер, который не отвлекает от главного, меню в котором вкусно абсолютно все, особенно в правильном сочетании с красным или белым, игристым или розовым, доступным, демократичным или чуть дороже.

Роза Хутор
MyRest