Работа в ТСП

Отзывы сотрудников о компании ТСП

Строительная компания «ТехноСтройПроект» создана группой единомышленников, имеющих за плечами богатый опыт работы, полученный в ходе реализации различных проектов. Мы много лет существуем на рынке, за это время успели зарекомендовать себя в качестве надежного партнера и добросовестного исполнителя.

«ТехноСтройПроект» оказывает полный спектр строительных услуг:

• генподрядные работы;
  • проектирование;
  • дизайн интерьера;
  • ландшафтный дизайн;
  • все виды строительно-монтажных работ;
  • реализация функций заказчика и многое другое.

Помимо этого компания осуществляет поставки материалов крупнейшим строительным фирмам Москвы и Московской области, имеет контракты со многими заводами на территории Российской Федерации и Республики Беларусь.

Отдельное направление работы – девелоперские проекты. “ТехноСтройПроект” обладает несколькими собственными инвестиционными проектами, а также осуществляет управление проектами на юге, западе, северо-западе и севере Московской области. В портфеле компании имеется множество земельных участков под строительство многоэтажных жилых домов, а также подходящих для малоэтажного и индивидуального жилищного строительства.

«ТехноСтройПроект» обладает опытом работы в следующих регионах России:

• Москва и Московская область;
  • Санкт-Петербург;
  • Нижегородская область;
  • Рязанская область;
  • Новосибирская область;
  • Ярославская область;
  • Северо-Кавказский федеральный округ.

В нашей компании имеются собственный маркетинговый отдел и агентство недвижимости, что позволяет осуществлять полный спектр девелоперских услуг. Опытные юристы помогут обойти подводные камни и избежать множество потенциальных опасностей, поджидающих всех игроков рынка строительных услуг.

Отражением эффективности работы компании, а также самым важным показателем для всех членов нашей команды является количество довольных заказчиков. Именно поэтому, оказывая профессиональные услуги, мы, в первую очередь, заботимся о благополучии клиента, уделяя внимание даже самым незначительным деталям его запроса. Если мы видим в проекте есть ошибки или места где можно сэкономить, заменив проектное решение, то предлагаем решение этих вопросов для заказчика. В отличие от многих конкурентов мы можем похвастаться тем, что наши партнеры “передают” нас своим, те – своим, и так далее по цепочке.  «ТехноСтройПроект» смогла зарекомендовать себя как надежного профессионала и сильного игрока не только среди внешних клиентов, но и внутри самого рынка, и это, несомненно, важнейшая составляющая успеха компании.

Danone
Монделіс Україна, ПАТ