Работа в Дружкова Кристина Минасовна
Хорошо

Отзывы сотрудников о компании Дружкова Кристина Минасовна

Хорошо

Всегда поможет и подскажет, ответит всегда на любые вопросы,руководитель просто душевный человек, спасибо за всё. Коллектив все менеджеры просто золотые.
Всё очень налажено в компании . Очень рада что попала именно в их теплую команду

Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику, система обучения в первые дни и последующие. Достойная зп. Очень хороший и приятный коллектив, почти все отзывчивые и доброжелательные. И огромный плюс-удаленный формат работы.
На данный момент всем довольна, улучшать ничего не нужно .-)

Возможность работать удалённо, относительно свободный график,
Коммуникацию между сотрудниками, отношение руководства к сотрудникам (абсолютно равнодушное мнение к рабочим процессам со стороны начальства, отсюда как следствие плохое взаимодействие между сотрудниками).

Апрель 2024
Данный отзыв написал стажёр, который не проработал и одного дня в компании, как следствие - не прошёл стажировку. У нас прекрасная команда и коммуникация внутри компании, многие менеджеры работают годами и могут это подтвердить :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дружкова Кристина Минасовна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дружкова Кристина Минасовна для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Дружкова Кристина Минасовна для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дружкова Кристина Минасовна оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дружкова Кристина Минасовна оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дружкова Кристина Минасовна оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

«БУТИК» ДОМАШНЕГО ПЕРСОНАЛА ⠀

Уже 4 года практически все клиенты приходят к нам по рекомендации своих друзей, коллег и бизнес-партнёров. ⠀ Желание довольных клиентов нас рекомендовать - основной источник нашего развития. Мы бережно сохраняем высокое качество наших услуг, искреннюю эмоциональную вовлечённость в каждый подбор и индивидуальный подход для комфорта каждого из вас. ⠀

Поэтому мы: ⠀ •работаем без предоплаты; •предоставляем неограниченное количество анкет кандидаток; •предлагаем в 3 раза больше пробных дней(7-10 рабочих дней);  • не «навязываем» персонал, а подробно консультируем по всем возможным рискам и минимизируем их;  •поддерживаем, заботимся, учитываем темперамент, приоритеты и взгляды; •сопровождаем по всем вопросам в течение всего срока работы персонала;  • делаем все для того, чтобы персонал работал долго, успешно, а Вы были довольны ⠀ Обращаясь к нам, Вы не увидите потоковости, плана продаж услуг для менеджеров, конвейера и формализма.

Роза Хутор
FUN&SUN