Работа в ЕЛКА МФЦ недвижимость

Отзывы сотрудников о компании ЕЛКА МФЦ недвижимость

Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
HR, персонал, обучение и развитие

Специалист по недвижимости

ноябрь 2022
Пришел в компанию в качестве клиента пол года назад, сразу проникся этой сферой и смотря на работу своего риэлтора понял- Это моя сфера!
Через месяц после сделки пришел работать, рвение, желание и работа на опережающие показатели привели меня к первому доходу в 45 000 через 18 дней с начала работы!
Сейчас мой доход стабильно превышает 80 000 р в месяц, Спасибо ЕЛКЕ!!!
Хотелось бы побольше выездов с коллективом !

Менеджер по продаже недвижимости

Отличный коллектив
Мощные руководители
Отлаженные бизнес-процессы процессы
Достойный заработок ( мой заработок был от 70-100 т.р)

Здесь можно хорошо зарабатывать, помогая людям решать их задачи в сфере недвижимости,после прохождения квалифицированного обучения.
Хотелось бы офиса на левом берегу. Побольше коллективных выездов

Руководитель группы продаж

октябрь 2022
Компания многофункциональная, есть все необходимые специалисты для качественного проведения сделки. Есть юристы, оценщики, ипотечные специалисты, к которым можно подойти и обсудить вопросы по сделкам.
Чаще всего в АН такие специалисты работают вне офиса, у нас же, все находятся в офисе, это помогает намного быстрее решить возникающие вопросы, сохранить сделку.
Чаще проводить командные мероприятия, в целом все отлично! Рекомендую!

Руководитель отдела продаж

октябрь 2022
Работа специалистом по недвижимости крайне интересна, дает массу возможностей для личностного и финансового роста.
Присоединилась к компании три года назад и очень этому рада. Успешность и рост специалиста зависит от прилагаемых усилий, в любой сфере, но без дружной команды добиться успеха сложно, спасибо дружной ЕЛКЕ МФЦ Недвижимость за помощь и поддержку.
Присоединяйтесь к нашей команде!
Ждем с нетерпением открытия филиала на Левом Берегу. Процветания и благополучия!

Специалист отдела по работе с партнерами

Лояльное отношение к сотрудникам
Отсутствие дресс-кода
Гибкий рабочий день
В бизнес центре где расположена компания один лифт и на 6ой этаж иногда приходится ходить пешком что неудобно

Специалист по недвижимости

октябрь 2022
Очень долго работала в другом агентстве недвижимости. Хотелось двигаться дальше и приняла решение пойти в АН Елка МФЦ Недвижимость. Комиссия выше, условия выгоднее, к моему дому офис находился гораздо ближе и самое главное, мне дали возможность развивать свои навыки и двигаться дальше в сфере, которая мне нравится. Ни разу не пожалела о том, что пришла на работу в чудесную компанию.
Очень дружный, сплоченный коллектив принял меня как в семью , грамотные руководители, которые в первую очередь заинтересованы в развитии сотрудников. А когда развивается сотрудник- развивается компания !!!!!!
Все замечательно, хотелось бы больше праздников, игр в мафию

октябрь 2022
Недавно получил приглашение от компании на собеседование. Компания презентабельная, хороший офис в центре, удобные рабочие места, есть возможность пить чай/кофе, в общем компания сразу зарекомендовала себя в моих глазах. После успешного прохождения собеседования был приглашен на стажировку. Стажировка прошла отлично, было уделено очень много внимания со стороны моего наставника и менеджера. Был огромный страх звонков, но, благодаря наставнику, я его преодолел и спустя ПОЛТОРА МЕСЯЦА уже вышел на первый доход. Очень приятно, не ожидал увидеть его так быстро. Спасибо Компании за возможность хорошо зарабатывать и развиваться в новой сфере.
побольше корпоративных мероприятий, выездных фотосессий за счет компании.
Самые высокие зарплаты в ЕЛКА МФЦ недвижимость
Руководитель отдела продаж
Ведущий менеджер по продажам

Риэлтор

октябрь 2022
С коллегами уже давно притерлись друг к другу. Кофе, сушки, шутки. Устраиваем забавные игры по типу Мафии, Клубка, Слов на лбу и т.д. Это сильно скрашивает привычный операционал.
Пока не выйдешь на показатели - будут над душой стоять. Как заслужишь доверие - полная лояльность со стороны рук. состава.
По выплатам - никаких пререканий. Можно брать авансы (мне по крайней мере))
Отсутствие свободного времени - издержка профессии. Времени мне решительно не хватает.
Вечная борьба тех, кому холодно, и "можно вот там окно открыть".
Музыка на фоне в офисе часто одна и та же играет.

сентябрь 2022
Работал в Ёлке риэлтором 1.5 года. Спасибо за знания и возможности заработка. Сейчас работаю частным риэлтором в г. Сочи. Благодарен Ёлке за потрясающую школу и дружный коллектив. Но суровый сибирский климат не моё. Мне нравится жить на берегу моря. Новосиб не мой город
Возможно офис на 1 этаже, было бы удобнее, чем на 6-м. А так в целом всё на стиле.

Риэлтор

сентябрь 2022
Мой отзыв будет скорее о стажировке, которую я прошел 1,5 мес назад. Было тяжело. Звонить "в тупую" не очень хотелось, но я себя пересилил. Страдал на телефоне, отдыхал душой на личных встречах и выездах на объекты. Стратегию я для себя выбрал сразу - появились объекты в работе - разместил объявления - начал делать расклейку. Оформил, отпечатал и клеил - сам, вечером пятницы. Это сработало. На первую сделку я вышел ближе к концу 1ого месяца. Воздалось за труды, хотя комиссия с нее была не ахти. Дальше мне было куда проще.
Этот сложный период я прошел благодаря наставнику - эта бомбическая личность не только давала советы и терпеливо по многу раз объясняла мне банальные вещи, но и поддерживала меня, заряжала энергией на работу. (Горю).
Стипендию хотелось бы получать все 3 месяца стажировки, а не только 2 первых. Компенсация транспортных расходов. Тел. связь - симку выдали, но у меня в тф только 1 слот.

Менеджер по персоналу

сентябрь 2022
Удобный график, возможность самостоятельно его планировать и выстраивать рабочий процесс как комфортно именно тебе, высокий уровень дохода, который зависит от вашего усердия. Теплый, жизнерадостный коллектив, который с радостью принимает в компанию новых сотрудников . Уютная атмосфера, помощь наставников на каждом этапе до результата
Если вы хотите целыми днями сидеть без дела и получать хорошую з\п, это не ваша сфера

HR-специалист

сентябрь 2022
Свобода в выборе рабочего графика, Отличный, жизнерадостный коллектив, который с радостью принимает в штат новых сотрудников и помогает в период адаптации. Высокий уровень дохода, отзывчивые руководители
Добавить корпоративных мероприятий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЕЛКА МФЦ недвижимость

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЕЛКА МФЦ недвижимость для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЕЛКА МФЦ недвижимость для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ЕЛКА МФЦ недвижимость оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ЕЛКА МФЦ недвижимость оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ЕЛКА МФЦ недвижимость оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 12 оценок.

Мы - целеустремленная команда компании ЕЛКА МФЦ Недвижимость. Предлагаем Вам присоединиться к нам и взглянуть по-новому на работу в сфере недвижимости!

У нас есть все условия для успешной работы и реализации Ваших целей:

➩ Большой и комфортный офис в самом центре Новосибирска, в Бердске и в Барнауле;

➩ Команда профессионалов, которая поможет - маркетологи, администраторы, юристы, бухгалтеры, специалисты по ипотеке, оформители документов, бизнес-тренеры и другие специалисты;

➩ Современные инструменты для успешного решения задач, рекламная поддержка;

➩ Хорошее вознаграждение за результат, неограниченный доход;

➩ Прозрачная фиксированная стоимость услуг для клиентов и понятная система мотивации для сотрудников;

➩ Положительный деловой имидж, яркий бренд и новые деловые связи;

➩ Отсутствие бюрократии, работа без офисной рутины, много личных встреч с клиентами, от Вас - только продажи!

➩ Внутреннее обучение и ввод в должность. Поддержка профессионального наставника, практические навыки с первого дня;

➩ Возможность внешнего обучения у известных бизнес-тренеров, быстрый карьерный рост для амбициозных лидеров;

➩ Интереснейшие задачи в компании с уникальным подходом, работа в энергичном и жизнерадостном коллективе, зажигательные корпоративные мероприятия. И это еще не всё...

✔ Подробнее о компании на нашем сайте или в инстаграме: https://www.instagram.com/elkagroup/

✉ Если Вы не нашли подходящую для себя вакансию в списке размещенных на этом сайте, то не огорчайтесь и присылайте свое резюме с указанием желаемой должности по электронной почте: personal@elkagroup.ru

$ С нами исполняются мечты и достигаются цели! Скоро открытие во всех городах!