Работа в ТАГО

Отзывы сотрудников о компании ТАГО

TAGO – динамичный и развивающийся украинский бренд, предлагающий молодым девушкам яркие и стильные образы.

Вещи TAGO самодостаточны, утилитарны и практичны. Коллекции задуманы таким образом, чтобы модели из разных луков легко комбинировались между собой. Лояльная ценовая политика бренда делает вещи TAGO доступными широкой аудитории - их по достоинству оценит и искушенная fashionista, и девушка, которая просто хочет выглядеть отлично каждый день.

На сегодняшний день существует 6 бутиков TAGO, расположенных в популярных торговых центрах Киева, Харькова, Одессы и Днепропетровска.

Если Вы готовы стремительно развиваться и проявлять свои лучшие качества, незаурядны по жизни, настроены на активный менеджмент, цените хорошее отношение и ориентированы на качественное обслуживание своих подчиненных и клиентов, добро пожаловать в нашу команду!

Если Вы напишите, почему Вы хотите работать именно у нас, Ваши шансы работать в TAGO значительно увеличатся.

«Зачем ждать до завтра – сделай это сегодня!»

МегаФон Ритейл
Розничная сеть МТС