Работа в Амурсталь

Отзывы сотрудников о компании Амурсталь

Ведущий специалист IT

Комсомольск-на-Амуре,
Адекватное руководство, всегда есть возможность развиваться и расти если не сидеть.
Обустроенность рабочих мест, возможно развитие социальных программ

июль 2022
1,5
Из плюсов только крестик и выплата при увольнении .В отделе кадров относительно вежливые сотрудники ,ну и на входе красивая вывеска.
Вопрос к начальству ,зачем вводите людей в заблуждение? Моя история : прошел комиссию ,устроился,сделал прививку от ковида. Сначала говорили сутки трое ,потом два месяца стажировки потом нарисовалась какая то комиссия приехали два преподавателя .по итогу у меня все зачеты были на отлично и хорошо но меня и еще нескольких человек все равно попросили уволится типо завалил альпинизм которым ты должен овладеть в совершенстве за 4 дня .судите сами.
Самые высокие зарплаты в Амурсталь
Ведущий IT специалист
Лаборант

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Амурсталь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Амурсталь для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Амурсталь для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Амурсталь оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Амурсталь оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Амурсталь оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "Амурсталь" – единственный на Дальнем Востоке металлургический завод, производящий сталь с использованием электросталеплавильной технологии с дальнейшим переделом в сортовой прокат. Завод ведёт свою историю с 15 февраля 1942 года.

Масштабность производства, высокий уровень технической оснащенности, высококвалифицированные кадры, безупречное качество выпускаемой продукции позволяют предприятию полноправно занимать место лидера на Дальнем Востоке.

Комсомольск-на-Амуре1

Ведущий IT специалист1